Перейти к публикации

Многодетность - это дорого?


Журавинка

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Все понимают, что само собой и образование, и т.д., и т.п., поэтому я и написала: "на первое время" :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше в расходах на детей не памперсы и автолюльки смущают, а как высшее образование двоим/троим оплачивать.

а как мне мама сказала, не поступишь - твои проблемы :crazy: пугала, конечно больше, ну а не сдала бы, ну пошла бы заочно учиться и работать, работать и еще раз работать

 

хотя папа вторую вышку мне частично спонсировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с жил.площадью нормально, то мат.капитал можно оставить на учебу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много конечно денег на троих уходит,у меня мужики растут,едят побольше,палка колбасы уже на один день,кастрюли супа не успеваю готовить,про второе молчу оно у нас вообще не заметно как то исчезает :crazy: уж про все остальное :crazy: ,благо пацаны все,носят друг за другом одежду :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока маленькие носят, а скоро запросят свои гардероб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал мой знакомый, когда я поделилась, что хотим третьего, это экономическое безумие. :) Но мы всё равно хотим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока маленькие носят, а скоро запросят свои гардероб

ага, у меня уже такой номер не прокатывает. Начинается возмущение почему кому- то купили новую вещь , а кто- то лысый )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проскальзывает иногда,но пока оооочень редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проскальзывает иногда,но пока оооочень редко

в этом плане мальчики экономически более выгодны )))) у них нет такой тяги к нарядам)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проскальзывает иногда,но пока оооочень редко

в этом плане мальчики экономически более выгодны )))) у них нет такой тяги к нарядам)))

да-да, Илья мне гораздо дешевле обходится! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то никто дешевле не обходится. Особенно сейчас, когда Илья не работает, надеемся временно и ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то никто дешевле не обходится. Особенно сейчас, когда Илья не работает, надеемся временно и ненадолго.

Ну это пока, у моего мальчика ещё запросы небольшие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...