Перейти к публикации

Допаивание водой


Катюшка 88

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Нам смесь не советовали ни разу :crazy: но раза два педиатр про водичку говорила :rolleyes: я ей: "ага-ага" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычную воду (неважно какую – фильтрованную, кипяченную, специальную детскую) ребенок усвоить не может.
Интересно, откуда дровишки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВОЗ такая же информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЗ еще и не то может наинформировать :lol:

вон Малышеву посмотреть, так можно свихнуться :lol:

так то вряд ли вода повредит малышу, даже если она не усваивается, то просто выйдет и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она через почки выходит, вроде и просто так, а вроде и нагрузка запредельная. Ну и ВОЗ с малышевой сравнивать как-то не корректно. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не корректно? что одни за здоровье, что другие) она же не знахарь, тоже от бреда какого-то чего то отталкивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВОЗ такая же информация.

воз пишет что "дети на ГВ не нуждаются в допаивании". Это совсем не то же самое, что "вода ребенком не усваивается".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще ВОЗ небось пишет что кормить надо строго по расписанию?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще ВОЗ небось пишет что кормить надо строго по расписанию?)

не, воз пишет - по требованию. А еще он пишет, что прививки надо делать обязательно :blum3:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет прививок я не спорю) а на счет кормления, кто сказал про расписание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не корректно? что одни за здоровье, что другие) она же не знахарь, тоже от бреда какого-то чего то отталкивается

Интересно, а доктор Малахов ничего про ГВ не говорил в своих передачах? Забавно было бы его рекомендации послушать. :rofl: :rofl: :rofl:

 

всмысле чтобы докармливали он настаивал?

Наоборот,чтобы никто не брал докорм,а если берешь -плохая ты мать! Рассказывал,что за границей в РД вообще не дают смесь!

 

Девочка знакомая в Питере рожала. У нее малыш крупненький родился, а молочка поначалу не хватало. Так в этом РД до последнего борются за полное ГВ. Знакомая моя чуть ли не в слёзы уже, смесь просила, а ей ни в какую, корми грудью. Когда уже увидели, что ну никак не хватает молока, разрешили немного смеси давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боритесь Катя!!если мин 600 грамм набрали, они не пристанут. Моя ошибка была, что я их послушала и стала кормить по режиму через каждые 3 часа, а если деть спал по 5 часов итого больше.причем еще во сне он много срыгивал.итог - за 1 месяц 266 грамм.они сказали чтобы докармливала смесью после каждого кормления. и тут я стала бороться за ГВ. кормила по каждому писку без докорма. итог -686 гр за 2 месяц :). правда они мне сначала посчитали неправильно -450 гр.я расстроилась и стала только на ночь докармливать..Как же я зла на них и на себя была, когда карта ко мне попала и посчитала сама. :mad: и ведь 1 месяц водой допаивать они мне тоже говорили. Хорошо что ребенок сразу от воды отказался, иначе мы бы 0 гр. с их советами набрали бы!!!

Вот как же так? Хочется от врачей действительно дельные рекомендации слышать, а в итоге. Наша педиатр, когда приходила в течение первого месяца, тоже в ступор меня периодически вводила советами. Но хоть про воду ничего не говорила. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...