Перейти к публикации

Допаивание водой


Катюшка 88

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

 

Ссылалась я уже на ВОЗ. Аргумент на это: ребенок же растет, желудок больше становится, поэтому водичка не помешает. :rofl:

Ага, просто железный аргумент :rolleyes: Не слушайте :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю автора,меня тоже достали,и в беременность тоже,все такие "умные",ну.мы же вас вырастили,ну,и что?Как вспомню,что они творили,что помнится, конечно,так вздрогну.И воду сладкую помню из бутылки у брата двоюродного,и что сами не могли кормить больше 3 месяцев,так как молоко исчезло,и слышу их советы как мне лактацию настраивать,но когда мне ребенка с головой одеялом накрыли и сказали ему холодно,мне вообще не по себе стало и от помощи их зарекаюсь,,а он заплакал,там же не продыхнуть и коляска у меня летняя и вообще надо тулуп одеть на него,а он у меня и так потеет,я говорю а чего же мне памперсы принесли такие "холодные" а не на меху,ну,ей Богу.совсем уже.

а водичку мне тут врач тоже втюхивала давать,при высоком билирубине,он у вас мол.много набрал на гв,+1300 получилось что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка 88,вы молодец! :)у вас правильная позиция и все правильно вы делаете)

не слушайте родственников,не поите,не прикармливайте малышка до 6 месяцев ничем)

а самое главное не кому ничего не доказывайте,особенно мамам и бабушкам,их по другому воспитывали и учили воспитывать.,только нервы потратите))

у меня лично все (мама,свекровь,свекр) были построены и с советами даже никто и не рисковал лезть :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред сивой кобылы! в молоке воды больше чем молока, я пробовал :lol:

 

:good: :rofl:

 

Катюшка 88,вы молодец! :)у вас правильная позиция и все правильно вы делаете)

не слушайте родственников,не поите,не прикармливайте малышка до 6 месяцев ничем)

а самое главное не кому ничего не доказывайте,особенно мамам и бабушкам,их по другому воспитывали и учили воспитывать.,только нервы потратите))

у меня лично все (мама,свекровь,свекр) были построены и с советами даже никто и не рисковал лезть :dirol:

 

Спасибо за поддержку! Наверное, самая правильная позиция - кивать, когда советуют, говорить ага, конечно, но делать по-своему. И нервы крепче, и родные будут жить с чувством выполненного долга. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред сивой кобылы! в молоке воды больше чем молока, я пробовал :lol:

мой муж себе в кофе добавлял :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отговорка про ВОЗ не помогает, нашим родителям все эти "советы" врачи говорили в свое время, а врач - человек с авторитетом, особенно советский (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прям затряхивает, когда свекровь мне начинает что то советовать по поводу кормления или лечения детей. Иногда пыталась доказать, что она не права, но получалось себе дороже. И переубедить не выходило, и нервы вымотаны. Ну правда, иной раз такой бред советует, что хоть стой, хоть падай. Но сейчас уже или молчу, или соглашаюсь. Ну и конечно безумно радуюсь, что мы живем не с родителями. Хотя моя мама, меня всегда поддерживала, говорила " Сейчас у вас интернет есть, консультации врачей он-лайн, вам лучше знать. Мы верили врачам, так как совета было не у кого спросить"

 

Из последних перлов моей свекрови. "Малышке нужна соска на прогулке, а то в ротик надует" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нечто похожее на курсах говорили - зимой на улице грудничку хорошо соску давать, будет дышать носиком, воздух будет больше прогреваться, меньше возможностей заболеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я против ничего не имею, но мы их не сосем. Ни первая, ни вторая не берет и слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно? я не разу не видела чтоб малыш ртом дышал....я вроде где-то читала что малыши и не умеют дышать ртом, и когда заложен нос,то все равно борются и пытаются дышать носом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем на морозе соску давать?мои все спали с закрытым ртом,а если ребенок спит с открытым ртом,то это уже к врачу...

 

бабушки еще любят потуже шарфик намотать до самого лба-прямая дорога к бронхиту как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прям затряхивает, когда свекровь мне начинает что то советовать по поводу кормления или лечения детей. Иногда пыталась доказать, что она не права, но получалось себе дороже. И переубедить не выходило, и нервы вымотаны. Ну правда, иной раз такой бред советует, что хоть стой, хоть падай. Но сейчас уже или молчу, или соглашаюсь. Ну и конечно безумно радуюсь, что мы живем не с родителями. Хотя моя мама, меня всегда поддерживала, говорила " Сейчас у вас интернет есть, консультации врачей он-лайн, вам лучше знать. Мы верили врачам, так как совета было не у кого спросить"

 

Из последних перлов моей свекрови. "Малышке нужна соска на прогулке, а то в ротик надует" :)

 

А мне наоборот свекровь ничего не говорила, а вот моя мама достала с водичкой, методично с работы звонила спрашивала , даю ли я водичку, и.... пустышку и на руках не носи и баралгин пей, у тебя ж болит всё..." Как она вырастила троих могу только предполагать, что её мозг откинул всё неугодное в далекий угол, у неё "никто не плакал, все спали сами долго и всё ели" :crazy:

Зато теперь моя мама сама свекровь и растит внука как мама, невестка слушается :girl_sigh:

 

а вапще уже оффтоп пошел, короче до года лучше не поить водой :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...