Перейти к публикации

Шахматы

интересная игра :)

Натали

Умеете ли вы играть в шахматы?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Умеете ли вы играть в шахматы?

    • Да, хорошо
      3
    • Да, плохо
      11
    • нет
      9


Рекомендованные сообщения

На Октябрьском-это от "Бригантины", попробуй позвонить им туда. Мы от них же занималась на Маяке, там в жилом доме во дворе на 1 этаже-филиал школы.

А вообще, у нас хорошая федерация шахмат в городе, можно через них адреса и явки узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Октябрьском-это от "Бригантины", попробуй позвонить им туда. Мы от них же занималась на Маяке, там в жилом доме во дворе на 1 этаже-филиал школы.

А вообще, у нас хорошая федерация шахмат в городе, можно через них адреса и явки узнать.

Спасибо, Юлечка!

А вы в каком возрасте ходили? Сколько раз в неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со Златкой сами научились, купила в Риге интересную книгу, как результат на днях маме поставила шах и мат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший пошел вроде с 5 лет, отходили 2 года до школы. Занимались 2 раза в неделю по 1 или 1,5 часа. Мальчикам шахматы никогда не помешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно, а еще в домино, очко и на биллиарде :)

Помню меня отец учил в буру играть чтобы я после не играл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со Златкой сами научились, купила в Риге интересную книгу, как результат на днях маме поставила шах и мат)

Сами - это хорошо!)

Тоже уже подумала, что надо поискать книжечку!

Только вот хотелось бы толковую! Может посоветуете чего?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со Златкой сами научились, купила в Риге интересную книгу, как результат на днях маме поставила шах и мат)

Сами - это хорошо!)

Тоже уже подумала, что надо поискать книжечку!

Только вот хотелось бы толковую! Может посоветуете чего?)))

Вот такая у нас, очень довольны! http://www.labirint.ru/books/344129/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а чьи-нибудь детки ходят куда-то в шахматы учиться играть?

Нашла в 1 Центре на Петровской 6 - там есть для деток с 4-х лет, но нам время неудобно! А есть еще где-нибудь? Нашла еще на Октябрьском 38, но туда почему-то не дозвониться( Никто туда не ходит?

А-то мой деть уже замучал, каждый день просит "играть". А я вообще не умею) Он уже больше знает, как фигуры какие ходят, да и понятие немного есть (Дедушка обучил чуток). Но хочу (пока у него есть желание), чтоб походил куда-нибудь!

это в детском клубе Смайлик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Меня папа научил года в 4 играть, потом в школе занималась...тоже вопрос интересен - нашли где заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...