Перейти к публикации

Проблемы с ногами

варикоз, сеточка, синяки...

Юлия

Рекомендованные сообщения

Рита, у меня что-то похожее есть, но у меня и варикозное расширение вен есть и в роде бы даже тромбы. Знаю точно, что синяки для меня крайне не желательны, т.к. теперь они заживают на много дольше, чем раньше, до болезни вен. А из лекарственных средств я бы лучше посоветовала Лиотон гель , именно гель. Он замечательно вылечивает синяки, они рассасываются бкувально на глазах. Первый раз я с этим лекарством познакомилась после того, как меня завалило бревнами и я вся была как большой синяк и гематома. так вот благодаря Лиотону, я со всеми этими "прелестями" рассталась достаточно быстро. И знаете, он не только внешне их скрывает, и физически облегчает боль, способствует их рассасыванию. И даже рассасывает гематомы. Для меня тогда это было крайне важно. Правда, сейчас Лиотон очень подорожал, в два раза по сравнению с началом года. Попровляйтесь, пожалуйста и не болейте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, попринимай курс венорутона - 1 капсула 3 раза в день. Но, я думаю, всё-таки к врачу надо сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за отзывчивость и за советы! Такое количество лекарственных ср-в... Пожалуй всё-таки запишусь и сбегаю к врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, у меня все ноги в синяках. При чём скачут они сами по себе...

У моего мужа такое, причем могут и с ладонь размером выскочить от простого прикосновения. Аскорутин (рублей 20 стоит) два-три раза в год и порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, аскорутин укрепляет сосуды, хорошие витаминки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскорутин у меня даже где-то остался, надо попить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а фамилию врача не подскажете, к кому обратиться с этой проблемой? кто у нас спец по венам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот отчитываюсь... Сходила в Пантелеймона к хирургу общей практики (спец по венам говорят только в областной) он сказал, что это нормально после родов - это повышенная ломкость сосудов.. Сказал пропить курс Вазокета и поливитамины с высоким содержанием витамина С (послеродовые). В общем пропила, синяков стало значительно меньше, но все-таки появляются.. Но он сказал еще, что это обычно проходит само в течение года!! А еще здавала кровь по его рекомендации, если я правильно поняла у меня плохая свертываемость крови, хотя никогда на это не жаловалась, казалось, наоборот быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а фамилию врача не подскажете, к кому обратиться с этой проблемой? кто у нас спец по венам?

отличный врач, специалист по венам работает в областной больнице. Я к нему тоже обращалась, и от знакомых получала самые лестные рекомендации. Только простите, никак не могу вспомнить его фамилию, видимо поздновато и моя усталость сказывается, что голова уже отказывается работать. Думаю, что завтра Вам напишу его фамилию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а фамилию врача не подскажете, к кому обратиться с этой проблемой? кто у нас спец по венам?

отличный врач, специалист по венам работает в областной больнице. Я к нему тоже обращалась, и от знакомых получала самые лестные рекомендации. Только простите, никак не могу вспомнить его фамилию, видимо поздновато и моя усталость сказывается, что голова уже отказывается работать. Думаю, что завтра Вам напишу его фамилию.

Жасмин, напишите , пожалуйста, фамилию врача, и его координаты. Ск. стоит прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне не давно пора обратится к такому врачу! А как к нему попасть? Это нужно взять талончик в областной или он частной практикой занимается? Напишите пожалуйста поподробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, у нас в Пскове делается эндовазальная лазерная коагуляция вен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...