Перейти к публикации

Работа для мамочек в декрете)


GalinaSM

Рекомендованные сообщения

Я сейчас тм пробую свои силы, можно платить за обучение, можно на бесплатном пробовать....

Только вот я не согласна что работу за которую надо платить это не работа.... я работала продавцом, сделать мед. Книжку 2 т.р. стоит, если не сделаешь тебя не возьмут, потом офис обязательно белый верх черный низ идем покупаем одежду, на собеседования в другие города едем за свои деньги, на какие то курсы и обучение если хотите м повысить квалификацию сами, тоже за свои... А тут такая мизерная сумма, и сразу начинается пирамида, то, се,.... ну если работа не для вас так и скажите, а если хотите попробовать, пробуйте, вы ничего е потеряете, уверяю вас...

так за 2т.р. мед книжку уже и не сделаешь), а в нормальных организациях она еще и оплачивается))), так же как и спец одежда), ну а так каждому свое)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых это не пирамида.Пирамиды давно прогорели и их не регистрируют в налоговой!)

во-вторых Зевс это не работа,это школа,которая учит заработку в интернете,Отсейвает разные мошеннические сайти и оставляет те,где действительно можно заработать.Еще Тут как в институте есть много узконаправленных направлений. Можно научиться торговле в интернете,создание магазина,своего сайта,группы и т.д.

-в третьих,хотите платите за обучение и работайте по партнерской программе,хотите-работайте без вложений,никого ни к чему зевс не принуждает)

Вот вы называете это лохотрон и т.д.,не изучив даже никакую информацию....Россия страна советов-не был,не знаю,но везде напишу что это пирамида,лохотрон,го..но и т.д.....А как же тогда

1) Банк Тинькофф - 500р за каждого приведенного друга

2) Ростелеком - Приведи друга и получи деньги на счёт 300р

3) Сбербанк - Приведи друга и получи "Спасибо" от Сбербанка

4) MTC - Приведи друга и получи бонус в размере абонентской платы каждого вашего друга.

5) Билайн - приведи друга и получите по 1000 бонусов каждый скажете это тоже лохотрон???)))))))))

Вообщем я к критике нормально отношусь,думайте что хотите,но я свой выбор сделала и не ошиблась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отзывы писать, можно сайты просмаривать, можно комментарии качественные писать,,,, работы там много предлагается и помимо привлечения людей.... ну это пока только то что я изучила, я еще половину информации не изучила.... сайт отзовик очень понравился, отзывы писать, прикольно там товаров миллион вообще, чем пользуешься про то реальные отзывы и пишешь

Саша, ну ты как маленькая, я бы тебя за бесплатно зарегистрировала, скинула бы биржи где можно это делать (ладно, как реферала :) , но это копейки мне, на не деньги с тебя)

нефига 700 р за это платить

Мы ведь как-то в прошлом году обсуждали это: рерайт, копирайт, комменты платные, приглашения в группы в контакте, отзывы за деньги, просмотр сайтов)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...