Перейти к публикации

Работа для мамочек в декрете)


GalinaSM

Рекомендованные сообщения

Ни хрена себе...

Вот и посчитай, что каждый так даст эти 700 рэ с мыслью не получится и пофиг, то этот "работодатель" может машину-квартиру купить... Хороши развод

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе...

Вот и посчитай, что каждый так даст эти 700 рэ с мыслью не получится и пофиг, то этот "работодатель" может машину-квартиру купить... Хороши развод

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ни фага себе, мне меньшую в 10 раз сумму было жалко, а 700 бы вообще не отдала бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думала туды вступить, только вот отзывов реальных нет. Саш, ты там давно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет? Вбей в поисковик " Зевс ин" и увидишь реальные отзывы))) кстати за хорошие отзывы тоже денежка капает, так что чем больше людей на...шь, тем боХаче станешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лучше и не скажешь:" Зевс - это не что иное, как подзабытая уже разводка "бизнес в интернете по продаже бизнеса в интернете", ещё и совмещённая с пирамидой - привлечением рефералов. Платите деньги (700 руб в месяц),и вас учат посредством и дураку понятных "уроков" как развести на деньги других людей и вовлечь их в пирамиду по продаже воздушных замков. Все новое - это немного видоизмененное старое.

Поймите уже наконец, что платят людям только за продукт: за вещь, вами сделанную, за услугу, вами оказанную, за статью, вами написанную (пусть и копейки). В пирамидах можно заработать, если развести на деньги уйму последователей, стоя у ее истоков. Здесь продукт - ваша совесть, которую вы продаете."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как еще до людей доносить - не видитесь на этот развод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про совесть очень хорошо. не понимаю, как можно так "зарабатывать"? как с этим жить, зная, что тупо разводишь людей на деньги. просто потому что тебя развели? не работа это, это мошенничество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно девочки сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А в чем мошенничестве то девочки. ? Кто вас в чем обманул? Все сказано ясно и понятно, хочешь вступать, вступай, не хочешь, не вступай в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Люди боятся всего чего не пробовали и что не известно... я попробовала и не жалею, уже немного заработала, но я редко в инете, и много нового изучила.... мне не жалко за эти знания 700р, тем более я уже в наваре

 

подумай сама

Ну значит я жертва мошенников.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...