Перейти к публикации

Работа для мамочек в декрете)


GalinaSM

Рекомендованные сообщения

Сашуль от тебя я такого не ожидала, удивлена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, на что они там такое давят, что такое говорят... Хорошие психологи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я сама в шоке :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а ты можешь рассказать, что именно ты делаешь/пишешь? Если это не коммерческая тайна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут ещё по-нормальому вроде. Наш знакомый вляпался в подобную фигню. Только ему так мозги помыли, что он ещё и с нормальной работы уволился, чтоб "свою карьеру" строить в компании. В итоге нифига не заработал. Год потратил. Хорошо обратно взяли на нормальную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы.....если найду переписку, то скину, еще в сентябре было 500 р :rofl: , я подрюкалась немножко над доброжелателем :lol: .....уже ценник повысили оказывается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу ищу...я даже Наташе копировала :)

 

Фиг, не нашла, удалила я такую хрень, и переписку с той девчонкой((Помню, что девчонка из Пскова, и моего где-то возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу ищу...я даже Наташе копировала :)

 

Попроси, чтоб Наташа поискала. :)

 

Саша, а ты можешь рассказать, что именно ты делаешь/пишешь? Если это не коммерческая тайна :)

Да-да, мне тоже интересно, в чем же заключается сия "работа"- только в поиске лохов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот, надеюсь, что работа заключается не только в "поиске лохов", но и что-то более благовидное надо делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Можно отзывы писать, можно сайты просмаривать, можно комментарии качественные писать,,,, работы там много предлагается и помимо привлечения людей.... ну это пока только то что я изучила, я еще половину информации не изучила.... сайт отзовик очень понравился, отзывы писать, прикольно там товаров миллион вообще, чем пользуешься про то реальные отзывы и пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт отзовик очень понравился, отзывы писать, прикольно там товаров миллион вообще, чем пользуешься про то реальные отзывы и пишешь

у меня была как-то регистрация на сайте "ай рекомменд", но оплата там за отзывы очень невысокая (я бы даже сказала символически мизерная) и зависит от количества просмотров другими зарегистрированными пользователями сайта, к тому же в любом случае для написания отзыва нужно найти время чтобы сделать фото вещи (без фото отзыв будет просматриваться в разы реже), и ее описать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...