Перейти к публикации

Проверка на распущенность

считаем баллы

Irbis

Рекомендованные сообщения

Татьяна Дашина

Перечитала... пересчитала))

Если честно, некоторые пункты вызывают искреннее недоумение.

 

Ну кто не носил одежду противоположного пола? Рубашку мужчины после секса... что распущенного?

Кто не напивался хоть раз? Хотя бы по неопытности.

 

Или наоборот - изменять партнеру с его друзьями - распущенность. А просто изменять - с абсолютно незнакомым ему человеком - такого в списке нет...?

Про оргазм от орального секса.. блин... что уж.. распущенность все-таки для меня в области аморального.

Были влюблены (????) в двух человек одновременно. Что тут распущенного? Вот если спать с двумя без любви... то да

 

Неправильный тест какой-то) Про 20 баллов пошутила, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну кто не носил одежду противоположного пола? Рубашку мужчины после секса... что распущенного?

 

я этот пункт не считала. что-то такого не помню я :ph34r: и еще про один я забыла ,но там спорный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще про один я забыла ,но там спорный момент

давай живенько так обсудим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, 400, 600, я скучно провела юность!

 

Ну кто не носил одежду противоположного пола? Рубашку мужчины после секса... что распущенного?

я не считала это, я так понимаю это про трансвестизм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще про один я забыла ,но там спорный момент

давай живенько так обсудим!

только после вас :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, 400, 600, я скучно провела юность!

 

Ну кто не носил одежду противоположного пола? Рубашку мужчины после секса... что распущенного?

я не считала это, я так понимаю это про трансвестизм))

а я считала, так как мы еще флеш моб устраивали у себя в городе(из 4 человек) 2 девочки были абсолютно во всем мужском, а два мальчика абсолютно в женском и так в центре города гуляли.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, клевая молодость))) зови меня в старости на скамеечку. Будем бабульками вспоминать молодость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, клевая молодость))) зови меня в старости на скамеечку. Будем бабульками вспоминать молодость)))

можно после гв собраться и наверстать упущенное :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, клевая молодость))) зови меня в старости на скамеечку. Будем бабульками вспоминать молодость)))

можно после гв собраться и наверстать упущенное :lol:

Короче, в старости я с вами соберусь))) ибо пока вы своё гв сворачиваете с Аней - я ещё одного сисечника рожу)))

 

И вообще, а чего это все - ой, молодость, было время и т.д.... С мужьями все только в кроватке под одеялком? Можно ж некоторые пункты наверстать))) ну, без негров, естественно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вообще опрос конечно не справедливый ) ну вот за секс на природе и в бассейне балы есть, а например в туалете на дискотеке или в примерочной магазина- нет! а что такого в природе-то распущенного? )) ну и еще некоторые моменты смущают, не буду уж все разбирать.. но в общем не объективно это все, вот :blum3:

Я весь вечер ржу-ни-магу, нафига мне объективность-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, не понимаю, чем секс на природе не угодил. Мы с мужем ( тогда еще будущим) специально с этой целью с палаткой на выходные уезжали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...