Перейти к публикации

Автошколы города Пскова

Кто где учился, отзывы - поделитесь

Soleil
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Франтик сказал:

Решила я тут попробовать поучиться на права. Сходила на организационное собрание в автошколу, почувствовала себя старушкой, все ребята молоденькие, и я одна)))

Куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю по утрам у ГИБДД народу побольше стало, хотят успеть сдать на права по старым правилам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ракета сказал:

Куда?

Выбирала из нескольких вариантов. Выбрала в итоге, где со мной вежливо пообщались и ответили на все вопросы. Да, встречаются и такие,... что о господи, зачем вы мне звоните/пишете, тратите ценное время обеда/полдника, позвоните, мне попозже - таким я уже не перезванивала))) и по времени вечерней группы оказался удобнее всего Автолидер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Франтик сказал:

Выбирала из нескольких вариантов. Выбрала в итоге, где со мной вежливо пообщались и ответили на все вопросы. Да, встречаются и такие,... что о господи, зачем вы мне звоните/пишете, тратите ценное время обеда/полдника, позвоните, мне попозже - таким я уже не перезванивала))) и по времени вечерней группы оказался удобнее всего Автолидер

Мой старший в ДОСААФ пошел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Нюся сказал:

смотрю по утрам у ГИБДД народу побольше стало, хотят успеть сдать на права по старым правилам?

Да, наверно

Но, как я поняла - не так страшен черт, как его малюют. 

Площадка всего равно будет. И будет несколько вариантов экзаменационных трасс. По мне так это лучше, чем ездить и заучивать одну трассу. Ну, да - и теперь все вместе сдаётся, и меньше возможности допустить ошибки, но мне не с чем сравнивать. Сама виновата, раньше надо было, а решилась только сейчас

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...