Перейти к публикации

Автошколы города Пскова

Кто где учился, отзывы - поделитесь

Soleil
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Я все со своими тревогами - осталось у меня 7 вождений, а перекрестки для меня все еще жуткая жуть,плюс не могу правильно оценить дорожную ситуацию примерно в 70%. Я прям в печали,думать о экзамене даже не могу,ночью стали сниться вождения :(

При этом всем я чувствую, как подсаживаюсь на руление, мне нравится это дело,ага..

Хотела купить допвождение, но,какой там,у инструктора все расписано,не вклиниться (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, не дрейфь! Еще ж целых 7 вождений! Вы по запсковью катаетесь? Да сдашь ты по-любому!

А чего перекрестков боишься? Нерегулируемые, наверное, страшнее? Смотри по сторонам, пропускай помехи-справа и рули потихоньку.

Я буквы "У" на дороге побаиваюсь и держу дистанцию))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,катаемся,я запсковье вообще не знаю,надеюсь, что просто будут говорить мне,куда ехать,без названий улиц. Надо бы поехать,погулять там,но погодка прям располагает (((

Перекрестков боюсь,потому что теряюсь и забываю вообще что делать надо. Теория отлично, а вот с практикой не просто. Путаю право лево,и газ тормоз,прям классика анекдотов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь, что просто будут говорить мне,куда ехать,без названий улиц.

Не переживай, будет не по названиям, а "на следующем повороте налево" :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я точно так же боялась и совершенно не знала запсковье. Мы с моим инструктором пошли на хитрость- я первая садилась в автомобиль на экзамене. У тебя получится участок едва ли не самый легкий, без всяких нежданчиков.конечно знатоки сейчас скажут что нельзя заучивать и нужно смотреть на знаки, но это очень тяжело первое время следить за знаками- пешеходами- аатомобилями-переключениями

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,я так понимаю, что первый едет от ГАИ,через круг,по Труда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,я так понимаю, что первый едет от ГАИ,через круг,по Труда?

Нет факт. Меня с гаи направо по Инженерной до Эльдорадо отправили. А могут с Инженерной на Звездную отправить на поворот левый со смещением

 

Засада может быть у последнего в машине. Любят отправлять на разворот на перекрестке. То есть с круга на Труда, мимо тележки и на разворот обратно к ГАИ. Очень многие неправильно именно там разворот делают

Изменено пользователем Polli
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>У нас было не от гаи, а на круге старт. Ехали мимо тележки по прямой долго.правда это было 5 лет назад, может сейчас они практикуют съезд с накатанного маршрута. В любом случае мне кажется первому меньше нежданчиков достанется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последняя из 4х ехала. Инструктор был ужасно злой и всех валил. Конечно, когда я села за руль, то как осиновый листочек тряслась. Не сдала, естественно. Так что я тоже за то, чтоб первой ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит проработай с инструктором два варианта отъезда от гаи. Далеко ты все равно не уедешь, ему ж других нужно успеть оценить. А вот начать движение где- то в неизвестном месте намного страшнее

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит проработай с инструктором два варианта отъезда от гаи. Далеко ты все равно не уедешь, ему ж других нужно успеть оценить. А вот начать движение где- то в неизвестном месте намного страшнее

Спасибо,Светик,обязательно с инструктором этот момент обсужу.

 

А на развороте по Труда,к гаи практически 90% будет завал (((

 

Я последняя из 4х ехала. Инструктор был ужасно злой и всех валил. Конечно, когда я села за руль, то как осиновый листочек тряслась. Не сдала, естественно. Так что я тоже за то, чтоб первой ехать.

Я морально готова уже,что с первого раза вполне могу не сдать. Маш,ты со второго сдала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...