Перейти к публикации

Автошколы города Пскова

Кто где учился, отзывы - поделитесь

Soleil
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

У меня с этой горкой прикол был. В автошколе научили заезжать, страгиваться , но не объяснили зачем. я наивно полагала что это всего лишь испытание для гаишника ))) сдала экзамен, впервые села за руль уже нашей машины. Ехали к Гулливеру и остановились на перекрёстке - горке перед ним. ( поворот на западную). Когда муж начал орать , я поняла что что- то идёт не так))) когда сообразила наконец- то в чем дело, то до сзадистоящей машины оставались считанные сантиметры. Он кричит: тебя что не учили заезжать на горку и трогаться с неё?! И тут до меня дошло ради чего вся эта эстакада была затеяна))) естественно рисковать своей и чужой машиной мы не стали , включила аварийку и ждала пока нас объедут и я смогу стронуться в горку)))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

ох уж мне эти горки) :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до сзадистоящей машины оставались считанные сантиметры. Он кричит: тебя что не учили заезжать на горку и трогаться с неё?! И тут до меня дошло ради чего вся эта эстакада была затеяна))) естественно рисковать своей и чужой машиной мы не стали , включила аварийку и ждала пока нас объедут и я смогу стронуться в горку)))

в меня так на прошлой неделе один дятел въехал у шестока. там и уклона-то нет, но он ухитрился :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в меня так на прошлой неделе один дятел въехал у шестока. там и уклона-то нет, но он ухитрился :)

а у тебя есть регик? Я вот все очкую что кто- нибудь отплывет так назад и скажет что это я не соблюдала дистанцию и ему в @опу прилетела
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в меня так на прошлой неделе один дятел въехал у шестока. там и уклона-то нет, но он ухитрился :)

а у тебя есть регик? Я вот все очкую что кто- нибудь отплывет так назад и скажет что это я не соблюдала дистанцию и ему в @опу прилетела

оспади, он же легенько откатился, а не назад сдавал. ну ткнулся в бампер, машина от этого что ли развалится? поехали себе дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком примерно вождении приходит понимание автомобиля? У меня сегодня четвертое вождение будет,но,я чета ваще не але ((( на автодроме все эти стойки,конусы для меня вообще, как каша, нифига не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком примерно вождении приходит понимание автомобиля? У меня сегодня четвертое вождение будет,но,я чета ваще не але ((( на автодроме все эти стойки,конусы для меня вообще, как каша, нифига не понятно.

За 2-4 месяца ежедневной езды успокоишься

Уроки в автошколе-ни о чем))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не твой автомобиль, вот ты и не стараешься к нему привыкнуть - ощутить габариты, ход педали, руль как надо выкрутить. К своей машинке 2-3 месяца привыкаешь, а тут общественная...

Выработай все до автоматизма, сдай экзамен и отрабаиывай навыки на своей.

Заезд задом в карман я до Мих пор не освоила . я лучше в *опе мира встану, чем буду пытаться влезть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезд задом в карман я до Мих пор не освоила . я лучше в *опе мира встану, чем буду пытаться влезть))

а я задом - нормально, а вот параллельная парковка - ыыыы

муж уже даже не смеется, выгоняет из машины и параллелится сам

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и переживаю, чтоб экзамены сдать. Сначала ланос был,теперь логан,потом лачетти будет- каждая машина все равно разная. Инструктор тоже поменялся,дядечка-оптимист посадил меня за руль прям от автошколы))) Блин,мне стыдно,конечно за свой тупизм,но я же не специально,Ыыыыы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Я тоже задом научилась парковаться -так мне нравится, а сначала боялась, а с параллельной до сих пор беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот. Я теоретически знаю как задом парковаться , а практически очень боюсь не вписаться и притереть чужие авто . Поэтому если место на одну машину, то въезжаю передом, надёжнее . Зато параллельная парковка для меня самое лёгкое . Мне кажется там невозможно протаранить чужую машину .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...