Перейти к публикации

Автошколы города Пскова

Кто где учился, отзывы - поделитесь

Soleil
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

котик- бархатный животик

Я училась в прошлом году в учебном центре Псков....мне оч понравилось и автодром, и преподы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась в ДОСААФ,и в процессе обучения оч пожалела о своем выборе. Мужчина, который преподавал теорию, двух слов связать не мог, как-будто волновался, говорил тихо, невнятно... С интсруктором повезло еще больше: дедуля, на вид ему лет 80, постоянно путал слова "право", "лево". Представте: едим по городу второй раз(я дико волнуюсь), он мне говорит: "здесь направо", я начинаю поворачивать куда сказано, а он уже орет " Я жЕ СкАзАл НаПрАвО!!!!!". Я чуть руль не отпустила! А он мне " а....ну да... я хотел сказать налево..". И позже это повторилось еще дважды! Короче, кто жаждит экстрима - в очередь к дедушке!

Я училась три года назад, и остается надеяться, что с тех пор многое изменилось)

 

 

 

Ой я тоже училась в ДОСААФе, и у меня полностью противоположное мнение. Инструктор по теории Александр Михайлович просто был как папа родной все разжует и в рот положит, ну лучшего и пожелать нельзя. А инструктор по вождению Макаров был вообще золото мужик!! НИКОГДА НЕ ОРАЛ!!!! у других инструктора этим грешили и даже сугубо русские словеса употребляли. Ездила на десятке и была очень довольна всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в ДОСААФе. Мне вообще все так нравилось, слов нет, я бы еще раз поучилась!!! Теорию дедок какой-то вел, даже не помню как зовут, но это было 5 лет назад, может уже и не работает. Инструктор был вообще супер, такой красавчик, Саша Малиновский, но он уже не работает там. Еще есть инструктор-Вихров, на него целыми группами отказы писали, не дай Бог к нему попасть. Мне еще муж говорил:"только не попади к нему в группу". Вообще я потом слышала, что у этой школы проблема с лицензией была, те кто обучались в июле, экзамены сдавали только в ноябре!

Изменено пользователем Мама Ириши
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я в ДОСААФе. Мне вообще все так нравилось, слов нет, я бы еще раз поучилась!!! Теорию дедок какой-то вел, даже не помню как зовут, но это было 5 лет назад, может уже и не работает. Инструктор был вообще супер, такой красавчик, Саша Малиновский, но он уже не работает там. Еще есть инструктор-Вихров, на него целыми группами отказы писали, не дай Бог к нему попасть. Мне еще муж говорил:"только не попади к нему в группу". Вообще я потом слышала, что у этой школы проблема с лицензией была, те кто обучались в июле, экзамены сдавали только в ноябре!

 

А я учился у бати )))

Но так как права надо после учебы сдавать - пошел в УЦ "Псков".

Инструктор просек, что я вожу машину уже уверенно - так мы на занятиях с его дачи в Гоголях картошку в дом перевозили )))

Учился я на "Подошве" ))) Если кто знает такой автомобиль ))))

 

В ГАИ когда сдавал - только задом в гараж заехал (и то думал, что тренируюсь).

А по теории запомнилось:

Женщина вопрос задала - чем седан от универсала отличается ?

На что был ответ: Положите в багажник лопату навоза - если в салоне не пахнет, значит седан, а если пахнет - значит универсал ))))

Изменено пользователем IvanCoFox
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ну вот все и закончилось, или. вернее, все только начинается :to_become_senile:

Спасибо девочке-гаишнице, выдавшей нам с Алиской справку за 5 минут до начала их рабочего дня ( :P всем сразу ослепшим мужикам в очереди)

И огромное спасибо самым лучшим инструкторам: Роман Михайлович и Эдуард Игоревич фореве!!! :connie_49:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ну вот все и закончилось, или. вернее, все только начинается :to_become_senile:

Спасибо девочке-гаишнице, выдавшей нам с Алиской справку за 5 минут до начала их рабочего дня ( :P всем сразу ослепшим мужикам в очереди)

И огромное спасибо самым лучшим инструкторам: Роман Михайлович и Эдуард Игоревич фореве!!! :connie_49:

Soleil, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чпасибки :rolleyes:

Насчет того, в какое время лучше - мы сегодня на дачу ездили, я за рулем. Ну и свекровь потом переживала: как же так, пор такой дороге, снег, лед... А я по другим и не ездила вообще :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Soleil!

А я училась четыре года назад УЦ "Псков" в принципе всем довольна, сдала легко, но вот не езжу за рулем :girl_sad: СТРАШНО :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только думаю в какое время года лучше учиться вождению?

Судя по этой зиме - лучше зимой. тяжело в ученьи - легко в бою. Причем лучше учиться на заднем приводе... Я училась летом в УЦ Псков скоро уже 5 лет будет))) летом все просто... только сейчас поняла кайф от заснеженных улиц на заднем приводе))) ха-ха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка: спасибо :girl_smile: Мне тоже страшно. Но я учусь помаленьку. А то смысл был права получать? Думаю ,что если сейчас буду трусить за руль садится, через месяц -другой вообще все позабуду и вот тогда будет действительно страшно :blink:

Раиса: уж лучше в сугроб заехать, когда учишься и рядом инструктор опытный. Объяснит, как надо ездить, чтоб в следующий раз не заехать. Я реально рада, что училась зимой. Думаю, что летом ездить будет намного легче :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil, правда лучше в сугроб, чем летом в овраг. Зимой лучше восьмерки вырисовывать на снегу(чем летом на большой скорости). Зимой в учебном классе в УЦ очень холодно (сидим в верхней одежде).

Мы тоже в куртках сидели :lol: Ты сейчас как раз учишься? А кто инструктора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась в УЦ Псков, больше трех лет назад. Все очень понравилось и инструктор по теории, а тем более во вождению!!!Спасибо им большое!

А про страх за рулем, его надо преодалеть, я после того как права получила, полгода не водила машину, потом было страшновато :girl_sad: Но будущий муж всегда говорил, если страшно, то на дороге за рулём делать нечего!!!Вот я и решила доказать, что могу и мне не страшно! Теперь никаких проблем, то он, то я зарулём - очень удобно!!! :connie_wackygirl:

Так, что девочки не бойтесь, все получится обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...