Перейти к публикации

Автошколы города Пскова

Кто где учился, отзывы - поделитесь

Soleil
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Девочки, если я после получения прав собираюсь ездить на иномарке, есть ли смысл тратить нервы и учиться на отечественной?

 

Я перед обучением для себя решила, что за руль местного автопрома я сяду только если под дулом пистолета )) Поэтому пошла учиться на иномарке, сдавала на ней же, и езжу на иномарке (на другой). На площадке видела, как бедные девочки мучаются с управлением "девятками", особенно на "змейке". Зачем усложнять себе жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я после получения прав собираюсь ездить на иномарке, есть ли смысл тратить нервы и учиться на отечественной?

 

Я перед обучением для себя решила, что за руль местного автопрома я сяду только если под дулом пистолета )) Поэтому пошла учиться на иномарке, сдавала на ней же, и езжу на иномарке (на другой). На площадке видела, как бедные девочки мучаются с управлением "девятками", особенно на "змейке". Зачем усложнять себе жизнь?

а разве можно выбирать автомобиль при обучении в автошколе???

и еще вопрос - видела объявление о новой автошколе на пл.Ленина в Обл.Центре Семьи. Это еще одна автошкола только новая или там просто чей-то офис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве можно выбирать автомобиль при обучении в автошколе???

Можно изучить автопарк всех школ и выбрать уже ту школу, в которой вам машина подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в автошколе сами выбирали :girl_smile: Правда, было это 6 лет назад и другом городе :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Центре Семьи " школа с Карла Маркса-у них там классы. Я учился на нашей отечественной машине(давно это было),зато потом без проблем сел на иномарку.Могу ездить и на нашей и на иномарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна,значит вежде по разному. Просто в автощколе были свободные машины, поэтому давали на выбор. У нас на одну неделю было три машины. Одна из них была автомат.

ух ты! На фига автомат то в автошколе. Чего на автомате то не ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга опытный водитель автомата ! А на механике ездить не умеет или боится - не знаю. Но вот пришлось им продать свой автомт, купили механику - теперь она ездит на автобусе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга опытный водитель автомата ! А на механике ездить не умеет или боится - не знаю. Но вот пришлось им продать свой автомт, купили механику - теперь она ездит на автобусе :(

лучше уж уметь и на том и на другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в автошколе (в Луках) давали самим выбирать, кто на чем хочет ездить. Было 5 разных иномарок и 5 разных отечественных. Все остались довольны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно на какой машине учиться. Месяц-полтора практики по вождению можно и потерпеть. Все равно потом на своей кататься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сколько вообще автошкол? Я думаю штук 10 примерно, да? Подруга выбирает сейчас, где учиться. Ищет где подешевле. Что подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сколько вообще автошкол? Я думаю штук 10 примерно, да? Подруга выбирает сейчас, где учиться. Ищет где подешевле. Что подскажете?

Училась осенью 2010г в "новой автошколе" на красноармейской ,чуть позже я узнала что это самая дешевая - 13 т.р если частично;12 т.р если оплата сразу)).взяла все бумажки на возврат подоходного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...