Перейти к публикации

Автошколы города Пскова

Кто где учился, отзывы - поделитесь

Soleil
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Девчёнки! Опять я к вам с вопросом.Хочу жену отправить в автошколу на К.Маркса(почитал здесь отзывы о ней).Вопрос к тем,кто там учился к какому инструктору по вождению посоветуете и к какому преподавателю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки! Опять я к вам с вопросом.Хочу жену отправить в автошколу на К.Маркса(почитал здесь отзывы о ней).Вопрос к тем,кто там учился к какому инструктору по вождению посоветуете и к какому преподавателю?

из инструкторов Хвоинские толковые дядьки...отец и сын...какой-то из них вроде не работает уже,не знаю точно кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все знакомые в УЦ Псков учились на права. Всем все понравилось. :good:

Собираемся покупать машину, у мужа то права есть, а у меня нет. Но думаю муж меня сразу после покупки погонит учиться, а я боюсь!!! Как подумаю об этом, так сразу от покупки мужа хочется отговорить!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все знакомые в УЦ Псков учились на права. Всем все понравилось. :good:

Собираемся покупать машину, у мужа то права есть, а у меня нет. Но думаю муж меня сразу после покупки погонит учиться, а я боюсь!!! Как подумаю об этом, так сразу от покупки мужа хочется отговорить!!! :lol:

Не волнуйтесь. Как только вы купите машину, муж вас близко к ней не подпустит, не то что за руль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все знакомые в УЦ Псков учились на права. Всем все понравилось. :good:

Собираемся покупать машину, у мужа то права есть, а у меня нет. Но думаю муж меня сразу после покупки погонит учиться, а я боюсь!!! Как подумаю об этом, так сразу от покупки мужа хочется отговорить!!! :lol:

Не волнуйтесь. Как только вы купите машину, муж вас близко к ней не подпустит, не то что за руль..

:rofl: :rofl: :rofl: есть тут логика :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все твердили в один голос ( отец и муж) "иди учись на права, иди учись на права...." и что...вот я выучилась, а к машинам ни отец не попускает, ни муж...видимо не решаются)))) зато теперь хоть молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все знакомые в УЦ Псков учились на права. Всем все понравилось. :good:

Собираемся покупать машину, у мужа то права есть, а у меня нет. Но думаю муж меня сразу после покупки погонит учиться, а я боюсь!!! Как подумаю об этом, так сразу от покупки мужа хочется отговорить!!! :lol:

Не волнуйтесь. Как только вы купите машину, муж вас близко к ней не подпустит, не то что за руль..

:rofl: :rofl: :rofl: есть тут логика :rofl: :rofl: :rofl:

 

Тихо надеюсь на это :good: :lol: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я после получения прав собираюсь ездить на иномарке, есть ли смысл тратить нервы и учиться на отечественной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я после получения прав собираюсь ездить на иномарке, есть ли смысл тратить нервы и учиться на отечественной?

Даш, собираешься на автомате ездить или на механике? На отечественной в любом случае лучше учиться, т.к. на иномарку потом сядешб и езда покажется в кайф! :) Научишься езить на отчественной, тебе уже ничего не страшно будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На механике )

Просто вот ближайшая автошкола к дому - это ДОСААФ, а там только Жигули, вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научишься езить на отчественной, тебе уже ничего не страшно будет :)

Точняк! На иномарке 90 км/час едешь, кажется не быстроа, а на "5ке"-40 кажется летишь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...