Перейти к публикации

Автошколы города Пскова

Кто где учился, отзывы - поделитесь

Soleil
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Я училась в ДОСААФ РОСТО на коммунальной в 2004 году. интересно, они до сих пор учать на права и на чем? мы ездили на пятерках, которых уже лет десять назад нужно было сменить. А вообще мне там нравилось. и то что свой автодром, и преподы/инструкторы нормальные. и ещё там был тренажерный класс, перед первым вождением все занимались на специальных тренажерах

первым делом буду про эту школу узнавать, к дому ближе всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сходила на собрание и первое занятие в ДОСААФ. Инструктор по теории Александр Михайлович мне действительно очень понравился, как уже кто-то писал. Но у них ооочень неудобное время для вождения:( Последний "сеанс" только с 17 до 19..а мне ребенка не с кем будет в такое время оставлять, тем более на протяжении всех 2 мес... Позвонила сегодня на Горького, туда пойду уже сегодня... Надеюсь, не пожалею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я училась в областной автошколе! ездила на семерке.... училась зимой и в жуткий гололед!!!!! зато теперь не боюсь зимой ездить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу всё-таки в итоге в областную автошколу, чему очень рада! и условия бытовые - 2 часа ведь каждый день сидеть - лучше намного, и инструктор по теории отличный дядька, и дешевле оказалось;), и вообще супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько в областной стоит? я учусь в УЦ "Псков": 11 в кассу и 3 тыр инструкторам на ГСМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В областной 13500 стоит, студентам 13 ровно. Первый взнос 5000, остаток в теч. месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась в "Новой автошколе" на Ольгинской набережной в январе-марте 2009. Сейчас у них есть еще филиал на Труда в "Автохоле". Теорию преподавал Алексей Петрович - молодой парень, очень классно. Машины были ВАЗ 2107 и иномарки, я училась на 2107 т.к. по окончанию села на "семерку" :unsure: За бензин платить не надо было. На тот момент это была самая дешева школа, но я пошла туда из-за знакомого инструктора, для студентов у них скидки, оплата производилась двумя частями по 50%. Время года для обучения выбрала сознательно, что бы после обучения сразу сесть за руль, но мне не повезло - из-за замерзшей "каши" на автодромах и площадках не получилось там по тренироваться, но в мае я все наверстала (съездили с мужем на автодром).

После получения прав муж разрешил прокатить его по городу, заодно потренироваться (доехать до работы) итог - скандал - "Тебе только по трассе можно ездить, а не по городу, ты совершенно не умеешь ездить...." :wub: Но я взяла себя в руки и назло ему стала ездить. Было страшно :blink: , на работу приедешь и до обеда приходишь в себя, а после обеда начинаешь готовиться к дороге домой. :rofl: По выходным когда мало машин заставляла себя ездить по городу. В итоге как и говорят, через два месяца мандраж прошел и стало спокойнее :dirol: ,но и сейчас когда еду могу поругаться на пешеходов и водителей :) . Главное верить в себя и тогда все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я училась в автошколе на Карла Маркса от ВОА. выбрала ее случайно, и ни разу не пожалела: преподователи очень толковые, все ПДД объясняют, дают вопросы, которых нет в билетах, а на экзамене может попасться, и с инструктором очень повезло: он тогда ездил на десятке тонированной, ему давали только девушек в обучение, ездили весело )). на экзамене он распределил всех по этапам- кто получше ездит - тому посложнее, кто похуже - полегче.в его группе все и сдали, даже я, хотя машины у нас не было никогда и помогать мне было некому. мы если с инструкторм встречаемся на улице, то и здороваемся и делами интересуемся, всех учеников помнят.

муж тоже потом там же учился, тоже доволен, до сих пор вспонает что-то из теоретических занятий :)

насчет оплаты тоже всегда можно было договориться, платили по частям

Изменено пользователем Katyusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала экзамены в ГАИ. Училась в УЦ Псков.

Вся наша группа сдала (первый раз в истории автошколы за 16 лет ее работы, говорят). Ездили на Шевроле Ланос, инструктора хорошие, требовательные,но и научили, я считаю, вполне.

Посмотрим теперь, каково оно в реальных дорожных условиях!

Изменено пользователем ЕшКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба smile.gif

Изменено пользователем ЕшКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю! мне это еще предстоит..жутко переживаю за практическую часть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...