Перейти к публикации

Автошколы города Пскова

Кто где учился, отзывы - поделитесь

Soleil
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

я сейчас учусь в "Новой автошколе" на Красноармейской. Все устраивает. Посмотрим как дело дальше будет обстоять. Учимся с мужем вместе, чтоб не скучно было и интереснее так как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала легко, но вот не езжу за рулем :girl_sad: СТРАШНО :rolleyes:

И у меня такая же ерунда.Когда отучилась и получила правы (в марте 2007)думала,что все из-за руля не буду вылезать.А потом решила прокатиться с мужем...лучше бы я этого не делала...:(В результате семейная ссора,оставленный(мной)авто и мой супруг с перекошенным от злобы "фейсом"...

За рулем не сидела уже почти 2 года.Весной придется заново учиться...посоветуйте к кому обратиться за доп.вождением,сколько стоит.Плиииииииз!!!

кстати,училась я в обл.автошколе. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась в УЦ Псков, больше трех лет назад. Все очень понравилось и инструктор по теории, а тем более во вождению!!!Спасибо им большое!

А про страх за рулем, его надо преодалеть, я после того как права получила, полгода не водила машину, потом было страшновато :girl_sad: Но будущий муж всегда говорил, если страшно, то на дороге за рулём делать нечего!!!Вот я и решила доказать, что могу и мне не страшно! Теперь никаких проблем, то он, то я зарулём - очень удобно!!! :connie_wackygirl:

Так, что девочки не бойтесь, все получится обязательно!

Я тоже в УЦ училась, тоже понравилось и преподы и инструктора.

 

Зимой в учебном классе в УЦ очень холодно (сидим в верхней одежде).

 

Я в октябре училась, тоже в куртках сидели )

 

я сейчас учусь в "Новой автошколе" на Красноармейской. Все устраивает. Посмотрим как дело дальше будет обстоять. Учимся с мужем вместе, чтоб не скучно было и интереснее так как-то.

 

а у меня муж там учился )

 

За рулем не сидела уже почти 2 года.Весной придется заново учиться...посоветуйте к кому обратиться за доп.вождением,сколько стоит.Плиииииииз!!!

кстати,училась я в обл.автошколе. :good:

 

а я думаю можно в любой автошколе договориться что бы попрактиковаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите сколько сейчас стоит обучение на права? Решила учится только не знаю в своем городе закончить или уж если собрались в ВАШ город переезжать потом во Пскове получить права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите сколько сейчас стоит обучение на права? Решила учится только не знаю в своем городе закончить или уж если собрались в ВАШ город переезжать потом во Пскове получить права.

В Учебном Центре Псков выучиться вождению стоит 14тыс.

Спасибо за ответ, лучше подожду пару месяцев-у нас почти 23 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает где какие цены?СобираюсьСобираюсь в этом месяце или в след.выучиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в УЦ Псков учусь.

У нас на группу из 20 чел. одна машина и один водитель с двумя выходными в неделю. Когда мы успеем все откатать - боЛшой вАпрос!

А еще я начала глохнуть на светофорах, особенно когда поворот и долго надо подкатывать подъезжать, и сцепление стараюсь плавно отпускать, а просто ужас какой-то. Наверное волнуюсь, хочу не задерживать движние, а получается только хуже. Инструктор ругается, а я уже иду на вождение как на каторгу :(, хотя остальное получается более-менее. ХЭХ!

И на муже не потренироваться - его прав лишили, не может даже в поле дать покататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в УЦ Псков учусь.

У нас на группу из 20 чел. одна машина и один водитель с двумя выходными в неделю. Когда мы успеем все откатать - боЛшой вАпрос!

А еще я начала глохнуть на светофорах, особенно когда поворот и долго надо подкатывать подъезжать, и сцепление стараюсь плавно отпускать, а просто ужас какой-то. Наверное волнуюсь, хочу не задерживать движние, а получается только хуже. Инструктор ругается, а я уже иду на вождение как на каторгу :(, хотя остальное получается более-менее. ХЭХ!

И на муже не потренироваться - его прав лишили, не может даже в поле дать покататься.

У нас тоже была одна машина (до середины занятий)потом дали вторую. Сначала у нас было два инструктора. Потом остался только один. У него был один выходной. Ты главное не паникуй на перекрестках и не бросай сцепление и не бойся, что ты кого-то задерживаешь. Водители видят же что ты учишься.

У меня тоже не все вождения были.

Все получится!!!

 

Мама Вики, а Вы случайно не на Коммунальной (ДОСААФ и т.д.) в автошколе учились??? Я просто не знаю, где нах. УЦ Псков и то ли это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась в ДОСААФ РОСТО на коммунальной в 2004 году. интересно, они до сих пор учать на права и на чем? мы ездили на пятерках, которых уже лет десять назад нужно было сменить. А вообще мне там нравилось. и то что свой автодром, и преподы/инструкторы нормальные. и ещё там был тренажерный класс, перед первым вождением все занимались на специальных тренажерах

Изменено пользователем Zhenasty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла автошколу называяется Новая автошкола" стоимость обучения 13 т.р с завтрешнего дня начию учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...