Перейти к публикации

Поговорим о кредитах


php
 Рассказать
Подписчики 7

  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли вы кредитами?

    • Ипотека
      59
    • Потребительский
      63
    • Автокредит
      14
    • Кредитная карта
      50
    • Нет, кредиты это зло
      44
  2. 2. Сколько у вас кредитов?

    • 1
      52
    • 2
      32
    • 3
      22
    • 4
      6
    • 5 и более
      3
    • Нет у меня кредитов, говорю же, это зло!
      44
  3. 3. Сколько семейного бюджета уходит на выплаты по кредитам?

    • До 10%
      16
    • 10-20%
      24
    • 20-30%
      26
    • 30-40%
      17
    • 40-50%
      12
    • Больше половины
      20
    • Нет у меня кредитов!!!
      44


Рекомендованные сообщения

но брать, кредит, чтобы купить новый большунный плазменный ТВ или новый айфон - считаю неразумным

а мы взяли :rolleyes: предыдущий телевизор разбился, а без телека очень скучно жить :girl_sigh: Пошли и взяли на год новый, т.к. заначки у нас вечно нет никакой. Сейчас хотели "стабилизационный фонд" создать, но появилась вторая машина в рассрочку (у знакомого без переплат, конечно) - опять скорее всего не получится...

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, уговорили, можете удалить старую тему :lol:

 

но брать, кредит, чтобы купить новый большунный плазменный ТВ или новый айфон - считаю неразумным

а мы взяли :rolleyes: предыдущий телевизор разбился, а без телека очень скучно жить :girl_sigh: Пошли и взяли на год новый, т.к. заначки у нас вечно нет никакой. Сейчас хотели "стабилизационный фонд" создать, но появилась вторая машина в рассрочку (у знакомого без переплат, конечно) - опять скорее всего не получится...

вот рассрочка это добро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в последнем вопросе нужен еще один пункт: 90%

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в последнем вопросе нужен еще один пункт: 90%

а бывает и такое? на что тогда жить? а если такая большая зп, что 10% хватает на жизнь, зачем тогда кредиты?)

Изменено пользователем php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в последнем вопросе нужен еще один пункт: 90%

а бывает и такое? на что тогда жить? а если такая большая зп, если 10% хватает на жизнь, зачем тогда кредиты?)

перед тобой представитель, научились жить с зубами на полке, нет, з/п самые что ни есть обыкновенные, а с больничными вообще никакие (у меня), уточню - так сложились обстоятельства, приобретена единственная квартира (а то подумаешь что телек :rofl: )

Изменено пользователем serebrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в последнем вопросе нужен еще один пункт: 90%

а бывает и такое? на что тогда жить? а если такая большая зп, если 10% хватает на жизнь, зачем тогда кредиты?)

перед тобой представитель, научились жить с зубами на полке, нет, з/п самые что ни есть обыкновенные, а с больничными вообще никакие (у меня), уточню - так сложились обстоятельства, приобретена единственная квартира (а то подумаешь что телек :rofl: )

как же так вышло? если не секрет конечно... конец кредитам хоть виден?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в последнем вопросе нужен еще один пункт: 90%

а бывает и такое? на что тогда жить? а если такая большая зп, если 10% хватает на жизнь, зачем тогда кредиты?)

перед тобой представитель, научились жить с зубами на полке, нет, з/п самые что ни есть обыкновенные, а с больничными вообще никакие (у меня), уточню - так сложились обстоятельства, приобретена единственная квартира (а то подумаешь что телек :rofl: )

как же так вышло? если не секрет конечно... конец кредитам хоть виден?

не, ну я прям тут вдаваться в подробности не готова :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну я прям тут вдаваться в подробности не готова :)

никто не заставляет, тогда просто пожелаем выпутаться побыстрее из них)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну я прям тут вдаваться в подробности не готова :)

никто не заставляет, тогда просто пожелаем выпутаться побыстрее из них)

а меня заставить не возможно :711909:

спс за пожелание :)

а если серьезно - хорошая тема, актуальная.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиты - зло в том виде, как у нас эта система работает: государство выделяет деньги на поддержку бизнеса банкам, чтобы те дали предприятиям в кредит :dash2: Вот и получается, что одно предприятие берет кредит, закупает материалы, выпускает продукцию, которую покупает другое предприятие также на кредитные деньги, и конечный покупатель приобретает, используя кредитную карту :crazy:

Мы с мужем в кредитах с июня 2004, когда купили свою первую стиралку. Потом были телек, холодильник, две машины, квартира, сейчас дом и небольшой кредит на рабочие нужды. Когда выплатим ипотеку (она огромна, но мы не унываем :lol: ), возьмем на покупку коммерческой недвижимости или дома за пределами нашей родины. Во-первых, инфляция проценты делает не такими ужасающими, во-вторых, мы копить не умеем.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так дают кредит? :) я думала, что банк не даст просто такую сумму, если она будет составлять большую часть семейного бюджета

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть плохое чувство, но я завидую тем у кого нет кредитов :girl_sigh:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...