Перейти к публикации

Поговорим о кредитах


php
 Рассказать
Подписчики 7

  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли вы кредитами?

    • Ипотека
      59
    • Потребительский
      63
    • Автокредит
      14
    • Кредитная карта
      50
    • Нет, кредиты это зло
      44
  2. 2. Сколько у вас кредитов?

    • 1
      52
    • 2
      32
    • 3
      22
    • 4
      6
    • 5 и более
      3
    • Нет у меня кредитов, говорю же, это зло!
      44
  3. 3. Сколько семейного бюджета уходит на выплаты по кредитам?

    • До 10%
      16
    • 10-20%
      24
    • 20-30%
      26
    • 30-40%
      17
    • 40-50%
      12
    • Больше половины
      20
    • Нет у меня кредитов!!!
      44


Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Куколка сказал:

Ну вы спросили, я ответила. 

Сбер предлагает мне страховку за 2300, ресо за 1068....разница на лицо

ага, когда была большая сумма долга, тоже выбирала, а когда уже меньше 500тыс, там уже и не такие суммы страховок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со сбера сегодня пришло. 

Но они опаздали :lol:

Screenshot_20190916_195559.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже СОГАЗ сейчас сиськами и звонками атакует. А ипотека-то погашена уже как 3 месяца.

:plyaska:

То самое чувство, когда свободен!

Сиськами))) хотела написать смсками 

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего там дольше делать или ничего? банк снял обременение с квартиры. дальше надо куда-то шевелиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Нюся сказал:

а чего там дольше делать или ничего? банк снял обременение с квартиры. дальше надо куда-то шевелиться?

Я так поняла, что ничего не надо. Новый документ о собственности всё равно не дадут. Можно справку у банка взять, что ипотека выплачена и никто больше никому ничего не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Violetka сказал:

Я так поняла, что ничего не надо. Новый документ о собственности всё равно не дадут. Можно справку у банка взять, что ипотека выплачена и никто больше никому ничего не должен.

ага, справку брала. ну и хорошо что бегать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2019 в 16:58, Нюся сказал:

а чего там дольше делать или ничего? банк снял обременение с квартиры. дальше надо куда-то шевелиться?

Дальше в МФЦ за новым свидетельством о праве собственности.

Чтобы было без фразы "ипотека в силу закона".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Annik сказал:

Дальше в МФЦ за новым свидетельством о праве собственности.

Чтобы было без фразы "ипотека в силу закона".

Свидетельства о праве собственности давно не выдают. Если только чистую выписку заказать, где не будут указаны обременения

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас закончилась страховка жизни 11 числа, а мы оформили страховку только с завтрашнего 31 числа, нам будут за это какие-то санкции? (муж прочитал в договоре что только в случае просрочки на 30 дней есть пени, но вдруг кто-то сталкивался), сбер об окончании страховки не предупреждал, хотя полис был оформлен у них. Сейчас оформили в ингосстрахе, там в 2 раза дешевле, 2 тыс. против 4 тыс.

Изменено пользователем XY.Ленчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, XY.Ленчик сказал:

у нас закончилась страховка жизни 11 числа, а мы оформили страховку только с завтрашнего 31 числа, нам будут за это какие-то санкции? (муж прочитал в договоре что только в случае просрочки на 30 дней есть пени, но вдруг кто-то сталкивался), сбер об окончании страховки не предупреждал, хотя полис был оформлен у них. Сейчас оформили в ингосстрахе, там в 2 раза дешевле, 2 тыс. против 4 тыс.

Насчёт страховки жизни не знаю. Но я капиталку 6 лет не страховала. Хотя и в договоре есть про это пункт. Никаких пеней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с "господдержкой" пункт в договоре прописан, что типо если жизнь не страхуешь то %ставка автоматом становиться другая, как обычная ипотека

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересуюсь, кто в этом году рефинансировал ипотеку, может знакомые, в каком банке?! Как быстро?  Какие страховки сверху предлагают?!   Ну и может кто знает,сейчас реально получить одобрение ( т.к.слышали,что отказывали в апреле/ мае,даже имея все фин.возможности).

У нас ипотека в сбере, малая часть погашена МК. Подавали на понижение % ставки - отказали, пытались рефинансировать в феврале в втб и россельхозе, тоже был отказ ( я не работала, поэтому наверно из-за дохода). Сегодня снова получили отказ от ВТБ.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...