Перейти к публикации

Поговорим о кредитах


php
 Рассказать
Подписчики 7

  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли вы кредитами?

    • Ипотека
      59
    • Потребительский
      63
    • Автокредит
      14
    • Кредитная карта
      50
    • Нет, кредиты это зло
      44
  2. 2. Сколько у вас кредитов?

    • 1
      52
    • 2
      32
    • 3
      22
    • 4
      6
    • 5 и более
      3
    • Нет у меня кредитов, говорю же, это зло!
      44
  3. 3. Сколько семейного бюджета уходит на выплаты по кредитам?

    • До 10%
      16
    • 10-20%
      24
    • 20-30%
      26
    • 30-40%
      17
    • 40-50%
      12
    • Больше половины
      20
    • Нет у меня кредитов!!!
      44


Рекомендованные сообщения

Краль, а чего ты завелась? Ипотеку страхуют каждый год, если заемщик двинет ноги, страховка покроет риск банка!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краль, а чего ты завелась?

Смешной вопрос)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит зло когда мозгов нет, и думаешь одним местом...

Однако... 31 человек здесь без мозгов и думает задницей (Вы это место имели в виду?)

У меня у самой 3 кредита и ипотека :)

Я ж не писала те кто берет кредит....

Я имела ввиду конкретную девушку(если это не стеб) по мне иметь троих детей и снова залететь при том что ты не можешь выплатить кредит это вверх идиотизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду конкретную девушку(если это не стеб) по мне иметь троих детей и снова залететь при том что ты не можешь выплатить кредит это вверх идиотизма.

да ну какой стёб, не первый раз там пишут в таком стиле и не последний. как сказал один товарищ "на деревню инет провели".

 

вот к примеру еще из свежего, не у всех людей образование есть

 

 

Нет своего жилья

 

здраствуйте АНДРЕЙ АНАТОЛИВИЧ меня зовут романов Андрей Борисович в две дысече читыранцотом году семнацотого декабря суд признал меня песпопичения родителей как мой вопрось решается жилым помещение я воспитоник бельско усьтинскаго дома интрната проживаю в порхове на сёмном жилье своего жилья у мнея нет

 

 

 

Изменено пользователем Нюся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2- если с кем-то что-то случится, то семья с проблемами окажется не на улице , а дома ну и 3 - жилье - ликвидно.

Ипотеку страхуют каждый год, если заемщик двинет ноги, страховка покроет риск банка!

Вот 2 пункт не поняла, правда. Может я, конечно, не в курсе тонкостей кредитования, но как это "семья с проблемами останется не на улице?" Ну занял Вольдемар Петрович пару миллионов на жилье для своих дорогих женушки и пары-тройки детей, успел выплатить тыщ. 200-300 и коньки отбросил. Банк прослезился (жалко малых и вдову в декрете, взять с них нечего и оставил жену и деток в квартире, так что ли? Happy end (только Вольдемара Петровича жалко)! Никто никому ничего не должен?

Изменено пользователем Краля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга я говорила про конкретную девушку, которая в каждом слове делает ошибку и у которой 3 детей и кредит и плюс она еще и беременна, для нее кредит это зло, ну и явно человек не головой думал, когда жизнь себе такую создавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краль, а чего ты завелась?

Смешной вопрос)

поганенький впрыск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краль, а чего ты завелась? Ипотеку страхуют каждый год, если заемщик двинет ноги, страховка покроет риск банка!

2- если с кем-то что-то случится, то семья с проблемами окажется не на улице , а дома ну и 3 - жилье - ликвидно.

Вот 2 пункт не поняла, правда. Может я, конечно, не в курсе тонкостей кредитования, но как это "семья с проблемами останется не на улице?" Ну занял Вольдемар Петрович пару миллионов на жилье для своих дорогих женушки и пары-тройки детей, успел выплатить тыщ. 200-300 и коньки отбросил. Банк прослезился (жалко малых и вдову в декрете, взять с них нечего и оставил жену и деток в квартире, так что ли? Happy end (только Вольдемара Петровича жалко)! Никто никому ничего не должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипотеку страхуют каждый год, если заемщик двинет ноги, страховка покроет риск банка!

 

много раз читайте! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипотеку страхуют каждый год, если заемщик двинет ноги, страховка покроет риск банка!

 

много раз читайте! :rofl:

Ну раз так, убийца - вдова!

Вольдемар Петрович обречен при такой системе. Не все петровичи обречены, конечно, кто-то будет и тянуть лямку. Лишившись, например, работы - собирать бутылки, чтобы выплатить кредит, который когда-то составлял 20% от семейного дохода, а теперь составляет 200, 2000% и т.п.

Изменено пользователем Краля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поганенький впрыск

Очередной высер))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну какой стёб, не первый раз там пишут в таком стиле и не последний. как сказал один товарищ "на деревню инет провели".

вот к примеру еще из свежего, не у всех людей образование есть

 

 

Нет своего жилья

 

здраствуйте АНДРЕЙ АНАТОЛИВИЧ меня зовут романов Андрей Борисович в две дысече читыранцотом году семнацотого декабря суд признал меня песпопичения родителей как мой вопрось решается жилым помещение я воспитоник бельско усьтинскаго дома интрната проживаю в порхове на сёмном жилье своего жилья у мнея нет

 

 

 

Если я правильно помню, бельско-устинский дом-интернат для умственно отсталых, нет?

Тогда еще сообразительный этот Андрей Борисович. В Интернет вышел, Турчаку написал.

Но ведь тема не о том. А о том, что 31 человек высказал беспокойство и недоверие кредитной системе в нашей стране. Но некоторые взявшие кредит тут же выносят вердикт - воспитанников интернатов для УО и прочих недоверчивых под одну гребенку - без мозгов. И считают это благом и только благом.

Не спорю, платить за квартиру в кредите, которая когда-то станет твоей, приятнее, чем за съемную. Но я высказываю лишь собственное мнение, которое, возможно, совпадает с мнением еще 30 человек на форуме, меня тяготят кредиты, т.к. прожив половину жизни (надеюсь), я не имею 100% уверенности в светлом будущем. И я в отличии от заверений кулбоя о досрочном погашении кредита по страховке, слышала, что долги переходят на родственников и детей, а меня это тяготит еще больше. Я не компетентна в этих вопросах, тонкостей не знаю, по указанной выше причине. Стараюсь жить по средствам, кредитов пока избегаю.

Изменено пользователем Краля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...