Перейти к публикации

Поговорим о кредитах


php
 Рассказать
Подписчики 7

  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли вы кредитами?

    • Ипотека
      59
    • Потребительский
      63
    • Автокредит
      14
    • Кредитная карта
      50
    • Нет, кредиты это зло
      44
  2. 2. Сколько у вас кредитов?

    • 1
      52
    • 2
      32
    • 3
      22
    • 4
      6
    • 5 и более
      3
    • Нет у меня кредитов, говорю же, это зло!
      44
  3. 3. Сколько семейного бюджета уходит на выплаты по кредитам?

    • До 10%
      16
    • 10-20%
      24
    • 20-30%
      26
    • 30-40%
      17
    • 40-50%
      12
    • Больше половины
      20
    • Нет у меня кредитов!!!
      44


Рекомендованные сообщения

мне пункт правил пожалуйста вот отсюда http://kids60.ru/ind...tion=boardrules

4.6 :) но там длиннее текст

нифига се) так тут любого можно за этот пункт забанить) впрочем я буду только рад)

 

а я у вас кстати буду первым забаненным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига се) так тут любого можно за этот пункт забанить) впрочем я буду только рад)

 

а я у вас кстати буду первым забаненным?

а у вас на стройке несчастные случаи были? были! фиг тебе, не будет тебе лавров первенства хоть и тянешь тут одеяло на себя Изменено пользователем Нюся
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига се) так тут любого можно за этот пункт забанить) впрочем я буду только рад)

 

а я у вас кстати буду первым забаненным?

а у вас на стройке несчастные случаи были? были! фиг тебе, не будет тебе лавров первенства хоть и тянешь тут одеяло на себя

какого пола был этот несчастный?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого пола был этот несчастный?)

всех) не обольщайся. вот ты гад! щас и меня ещё утянешь за собой) трёп не по теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Максим! Тон твоего разговора мне лично режет ухо, пока предупреждаю письменно, потом выключу тебе эфир на пару дней.

покажи мне пункт правил, который я нарушаю

я тебя без пункта закрою. И не обольщайся, ты у меня будешь не первым. Я тут грешу банами без причины.
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Максим! Тон твоего разговора мне лично режет ухо, пока предупреждаю письменно, потом выключу тебе эфир на пару дней.

покажи мне пункт правил, который я нарушаю

я тебя без пункта закрою. И не обольщайся, ты у меня будешь не первым. Я тут грешу банами без причины.

дедовщина чтоли? ну так нельзя)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедовщина чтоли? ну так нельзя)

можно-можно )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кредиты тема,заколебало полфорума чистить,Максим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кредиты тема,заколебало полфорума чистить,Максим

все все, прости) больше не буду)

где сделать рефинансирование на 15%? я в россельхозе этот доверенный клиент или как там, но поручителя нет. не хочу в следующем году каско платить, поэтому будет точно выгодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые банковские работники, объясните мне темному. Почему я не могу платить кредит с аннуитетными платежами, как мне вздумается, но не ниже установленного платежа, не приходя и не составляю заявление - просто через банк онлайн??? А банк, в свою очередь, самостоятельно пересчитывать очередной платеж...

 

ps объясниле себе так - банк понимает, что мне впадлу в него ходить и писать заявление, а пока мне впадлу, я плачу больше и банку выгодно создать мне припон, на котором он может заработать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые банковские работники, объясните мне темному. Почему я не могу платить кредит с аннуитетными платежами, как мне вздумается, но не ниже установленного платежа, не приходя и не составляю заявление - просто через банк онлайн??? А банк, в свою очередь, самостоятельно пересчитывать очередной платеж...

 

ps объясниле себе так - банк понимает, что мне впадлу в него ходить и писать заявление, а пока мне впадлу, я плачу больше и банку выгодно создать мне припон, на котором он может заработать ;)

я думаю примерно также) Ну плюс Сбер, например, дает новый график платежей - Приложение №... к договору, то есть чисто бумажная бюрократия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые банковские работники, объясните мне темному. Почему я не могу платить кредит с аннуитетными платежами, как мне вздумается, но не ниже установленного платежа, не приходя и не составляю заявление - просто через банк онлайн??? А банк, в свою очередь, самостоятельно пересчитывать очередной платеж...

 

ps объясниле себе так - банк понимает, что мне впадлу в него ходить и писать заявление, а пока мне впадлу, я плачу больше и банку выгодно создать мне припон, на котором он может заработать ;)

я думаю дело в том, что банк с твоего счета не имеет право списывать сумму, больше установленной в договоре и графике платежей. вот если бы сделали галочку - досрочно, было бы неплохо, чтобы все само пересчитывалось

 

но у меня ипотека в россельхозе, а там не только такую штуку сделать не могут, там даже карточек нет, чтобы кредит гасить, приходится каждый месяц ходить в банк)

Изменено пользователем php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...