Перейти к публикации

Поговорим о кредитах


php
 Рассказать
Подписчики 7

  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли вы кредитами?

    • Ипотека
      59
    • Потребительский
      63
    • Автокредит
      14
    • Кредитная карта
      50
    • Нет, кредиты это зло
      44
  2. 2. Сколько у вас кредитов?

    • 1
      52
    • 2
      32
    • 3
      22
    • 4
      6
    • 5 и более
      3
    • Нет у меня кредитов, говорю же, это зло!
      44
  3. 3. Сколько семейного бюджета уходит на выплаты по кредитам?

    • До 10%
      16
    • 10-20%
      24
    • 20-30%
      26
    • 30-40%
      17
    • 40-50%
      12
    • Больше половины
      20
    • Нет у меня кредитов!!!
      44


Рекомендованные сообщения

и да) скажи мне, где так люди берут кредиты под 39% на 5 лет?

Хоум кредит (там даже больше был), и ии де подобные банки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да) скажи мне, где так люди берут кредиты под 39% на 5 лет?

Хоум кредит (там даже больше был), и ии де подобные банки

помню было там 28, куда же еще больше? это уже не кредит, это грабеж! с таким кредитом рефинансироваться будет выгодно даже на последнем месяце)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Максим! Тон твоего разговора мне лично режет ухо, пока предупреждаю письменно, потом выключу тебе эфир на пару дней.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я написал про только слышал? написано ведь - сталкивался!

у меня кредит и в россельхозе и в сбере и в втб, поэтому про процентные ставки и про рефинансирование я знаю не хуже тебя и могу как минимум дать совет.

а что касается категоричности, так это приводить пример с рефинансированием с 30% на 15%.

отвечу только на это, у меня нет кредитов и никогда не было ни в одном из перечисленных тобой банках, про условия и ставки я знаю, так как несколько лет их мониторила по всем крупнейшим банкам представленных в Пскове и области, и по некоторым топам втб в тройку лидеров не входит, но это опять же не важно. Ты сталкивался со своим частным случаем % ставок и рефинансированием, я же этими случаями занималась 6 лет, с огромным количеством клиентов и массой сотрудников (которые собственно оформляли кредиты и перекредитовки). Поэтому сравнивать твой опыт и мой как минимум не корректно. Вот как-то есть разница оформить 3-5 кредитов или тысячи, твои советы меня как спеца по данному направлению заставляют меня биться головой об стенку, после таких советчиков приходят клиенты и выносят мозг моим сотрудникам, потому что им кто-то сказал, и этот кто-то конечно же разбирается лучше банковских сотрудников. Про пример 30 % на 15 % - это не категоричность, а пример из жизни, про которые ты даже не слышал.

Про годовые % - по телеку ежедневно идет реклама - возьмите кредит под 3% в день, это между прочим 1095% годовых, и ничего, люди оформляют. Обстоятельства бывают разные, хорошо когда все хорошо и кредиты не нужны, к сожалению не у всех всё так красиво в жизни.

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ну и выдержка у Вас. :good: Как говорит одна очень хорошая девушка "терпение и такт"

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела написать, что достойный ответ! Без всякого намека на хамство, в отличие от некоторых

Изменено пользователем Polli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ну и выдержка у Вас. :good: Как говорит одна очень хорошая девушка "терпение и такт"

гы) у меня у знакомых такая же выдержка, у тех кто несколько лет работал в техподдержке)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Максим! Тон твоего разговора мне лично режет ухо, пока предупреждаю письменно, потом выключу тебе эфир на пару дней.

покажи мне пункт правил, который я нарушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я написал про только слышал? написано ведь - сталкивался!

у меня кредит и в россельхозе и в сбере и в втб, поэтому про процентные ставки и про рефинансирование я знаю не хуже тебя и могу как минимум дать совет.

а что касается категоричности, так это приводить пример с рефинансированием с 30% на 15%.

отвечу только на это, у меня нет кредитов и никогда не было ни в одном из перечисленных тобой банках, про условия и ставки я знаю, так как несколько лет их мониторила по всем крупнейшим банкам представленных в Пскове и области, и по некоторым топам втб в тройку лидеров не входит, но это опять же не важно. Ты сталкивался со своим частным случаем % ставок и рефинансированием, я же этими случаями занималась 6 лет, с огромным количеством клиентов и массой сотрудников (которые собственно оформляли кредиты и перекредитовки). Поэтому сравнивать твой опыт и мой как минимум не корректно. Вот как-то есть разница оформить 3-5 кредитов или тысячи, твои советы меня как спеца по данному направлению заставляют меня биться головой об стенку, после таких советчиков приходят клиенты и выносят мозг моим сотрудникам, потому что им кто-то сказал, и этот кто-то конечно же разбирается лучше банковских сотрудников. Про пример 30 % на 15 % - это не категоричность, а пример из жизни, про которые ты даже не слышал.

Про годовые % - по телеку ежедневно идет реклама - возьмите кредит под 3% в день, это между прочим 1095% годовых, и ничего, люди оформляют. Обстоятельства бывают разные, хорошо когда все хорошо и кредиты не нужны, к сожалению не у всех всё так красиво в жизни.

Спасибо за развернутый ответ, но ты мне скажи, в чем я был не прав, когда говорил, просто сравнить переплату и решить, выгодно или нет. Я лишь рассказал про свой опыт и как надо смотреть, выгодно будет или нет. Потому что в некоторых банках есть всякие страховки и т.д., вроде бы платеж и меньше, а в сумме переплата выходит больше или не бывает такого? Под 3% в день конечно взять можно, если берешь на день-два,образно говоря, а не на год или пять лет. И что-то по телику не видел такой рекламы, а по городу людей много, рекламирующих. Там вроде не 3%, а как-то 300 рублей в день, слышал такое, типа быстрые деньги.

И ты, как квалифицированный специалист, просто должна была поправить меня, если я был не прав, а не подбивать на спор, мол я все сказал не так.

Изменено пользователем php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне пункт правил, который я нарушаю

основное правило:

херню от не херни модератор определяет на глаз!

аминь.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ну и выдержка у Вас. :good: Как говорит одна очень хорошая девушка "терпение и такт"

Я тоже так умею, если валерьянки бахну)

 

покажи мне пункт правил, который я нарушаю

основное правило:

херню от не херни модератор определяет на глаз!

аминь.

мне пункт правил пожалуйста вот отсюда http://kids60.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пункт правил пожалуйста вот отсюда http://kids60.ru/ind...tion=boardrules

4.6 :) но там длиннее текст
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...