Перейти к публикации

Здоровое питание


Луна

Рекомендованные сообщения


а это не очень вредно?

гы :) вообще-то это полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера слышала разговор двух девушек. Анекдот в реале :) Одна спрашивает: "Как ты относишься к сыроедению?" Другая ей отвечает: "Да я сыр вообще не очень люблю" :)))))) Я честно сдержалась, но с трудом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера слышала разговор двух девушек. Анекдот в реале :) Одна спрашивает: "Как ты относишься к сыроедению?" Другая ей отвечает: "Да я сыр вообще не очень люблю" :)))))) Я честно сдержалась, но с трудом :)

блин, я тоже так мимоходом думала одно время "не, на одном сыре не прожить!" потом дошло :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без соли два дня - на весах минус килограмм :mad: Что-то меня это совсем не радует. Худеть не планировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без соли два дня - на весах минус килограмм :mad: Что-то меня это совсем не радует. Худеть не планировала

так обезвоживание же без соли происходит, много не уйдет, только вода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А я вот худею, но дома весов нет и какая-то диета у меня бессмысленная получается :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот худею, но дома весов нет и какая-то диета у меня бессмысленная получается :mad:

Куда тебе худеть? :)

Да и Жанне куда?) Итак все прекрасно. Собрались тут "толстые"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то и не хочу худеть :) Мне б парочку кило поднабрать наоборот. Протеины что ль начать употреблять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то и не хочу худеть :) Мне б парочку кило поднабрать наоборот. Протеины что ль начать употреблять :D

а что, качалка не помогает? может, упражнения неправильно подобраны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то и не хочу худеть :) Мне б парочку кило поднабрать наоборот. Протеины что ль начать употреблять :D

Жанна, а где тебе набирать? в каких местах?

мне кажется, сейчас все вполне гармонично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так везде б поднабрать, кроме попы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...