Перейти к публикации

Улучшаем вид шрама после операции


Татьяна Зубрецова

Рекомендованные сообщения

Это мы в другом городе делали.Пропитывают тряпочку раствором,сверху кладут еще какую-то штучку,лежишь и ждешь.В общем после этой процедуры,рубец заметно улучшился и разгладился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы в другом городе делали.Пропитывают тряпочку раствором,сверху кладут еще какую-то штучку,лежишь и ждешь.В общем после этой процедуры,рубец заметно улучшился и разгладился.

Видимо у каждого по-разному кожа реагирует, мне эта процедура, что мертвому припарка, абсолютно не помогла, но и не повредила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали что ее постоянно повторять нужно.Тогда будет результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 раза проходила курс по 7 или 10 процедур, уже не помню, давно это было. Видимо, не для меня все же :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,Ира.Я теперь надеюсь,что потом можно будет что либо решить с нашими рубцами.Девочка все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется еще от типа кожи зависит. У меня шоамов за последние 5 лет аж 4 штуки появились. Первый меня очень расстроил, второ и третий оказались такими же. Мазала контрактубексом - не помогло. Потом мне врач объяснил, что у меня так кожа рубцуется. Шрамы округляются, вылазят вперед, хотя быстро ткани сростаются между собой. 5 лет назад делали операцию на щитовидке, до сихх пор шрам заметный, хотя стал гладким. Но сколько же времени уже прошло. Прикрываю цепочкой, подобрала самуцю короткую и широкую, чтобы на шрам как раз ложилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,Ира.Я теперь надеюсь,что потом можно будет что либо решить с нашими рубцами.Девочка все таки.

Жанна, главное внимания на этом не заострять. Я сама вся в шрамах, но особых комплексов по этому поводу не испытывала. Немного неприятно было, когда люди беспардонно о них расспрашивали, но не более того. Даже одежду с декольте носила и ношу (у меня большой шов на груди). Возможно, потому что маме некогда было заниматься их лечением и внимание на этом особо не заострялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на ноге большой(((.Наблюдаю еще,чтобы не стягивал здоровые ткани.У нас не просто полосочка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нога вообще не страшно. На крайний случай можно татушкой красивой замаскировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует лазерная шлифовка швов. Не знаю есть ли в Пскове такая процедура. Можно в КВД поинтересоваться. Знакомая в СПб делала. Была довольна результатом. Но подробностей ( где? сколько стоит?) не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует лазерная шлифовка швов. Не знаю есть ли в Пскове такая процедура. Можно в КВД поинтересоваться. Знакомая в СПб делала. Была довольна результатом. Но подробностей ( где? сколько стоит?) не знаю.

Здесь есть http://www.777712.ru/services.html

Сама не шлифовала, так что рекомендаций дать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, не все шрамы можно таким образом "отшлифовать". Я о цене не спросила, но консультировалась, мне сказали, что за мой шрам не возьмутся. Можно еще попробовать прийти, может уже больше затянулся и попробуют исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...