Перейти к публикации

Улучшаем вид шрама после операции


Татьяна Зубрецова

Рекомендованные сообщения

Какой шовчик симпатичный!!! Через год царапина будет, если будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсь, у мужа поперёк живота шов, только через год после операции рубец сформировался окончательно, но у него и не такой тоненький, там не получилось сделать внутренний, как у тебя. Не переживай, все очень аккуратно выглядит. Мазями мазать бесполезно) так хирург и нам говорит. Я слышала про лазерную коррекцию, но не знаю эффективно ли да и надо ли оно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я вспомнила про эту тему.

почти полтора месяца прошло. нужно что-то со швом делать? я без опыта. может мазать чем-то, хз.

мне кажется что он чесаться начинает.

если пальцем проводить под швом - чувствую. если над швом - ничего не чувствую.

 

59e0eaadb1b33.jpg

пятно под швом справа - был гнойник, но вроде ко шву не относится, луковица воспалилась, хотя раньше такого не было

 

А кто тебя кесарил? Вот мой спустя уже почти 9 лет. Его считай совсем не видно. Ничего с ним не делала. Сверху - это след от пояса джинсов. :lol: Мой через полтора месяца выглядел намного хуже твоего. Плотность пройдёт потом.

 

 

 

59e10cadbd456.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебя кесарил?

Баженова Т.И. роды вела, видимо она.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебя кесарил?

Баженова Т.И. роды вела, видимо она.

Хорошо все сделано, не переживай! Уплотнение - это нормально. Заживает ведь еще все. Главное, не усердствуй с качанием пресса. А то с внутренним швом проблемы могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо все сделано, не переживай! Уплотнение - это нормально. Заживает ведь еще все. Главное, не усердствуй с качанием пресса. А то с внутренним швом проблемы могут быть.

спасибо.

Да я в жизни пресс не качала, у меня его нет совсем, я две ноги от пола одновременно оторвать не могу)))

На животе лежать забываю.

Только живот лежа втягивала изредка и кашель был вместо упражнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вообще не заметный шов. Мазала ток д-пантенолом только пару раз.

Год а то и больше под швом бугорки чувствовала, сейчас уже все рассосалось и по узи рубец маленький.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом будет просто светлая полосочка,а чешется,так это видимо так и должно быть,заживает.У меня до сих пор иногда чешется,хотя много лет прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех красивые)))

Мне тоже Баженова, но у меня два кс. Из за это есть складочка из кожи((( И шов страшненький, но я его и не смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спустя короткое время начал вздуваться и был жуть какой страшный, но потом все равно побледнел и сдулся, виден, но не критично. Сказали, особенности кожи, ничего не сделать. И тоже чесался, а чувствительность восстанавливалась как-то долго. Посмотрим как в этот раз будет, уже чешется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствительность у всех долго восстанавливается при горизонтальном шве.Мне врач объясняла,что нервы перерезаются а растут они долго..

А мне прям обидно,два раза красивый шов был,а на третий ужс один.Все мечтала о пластике,да забила потом.Жить не мешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после второго км ужасный шов. Поначалу надеялась что со временем станет аккуратнее.может,год маленький срок, не стал. И выпуклый, и краешки страшные топорщатся. И толстенный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...