Перейти к публикации

межпанельные швы.

ремонт

Funtik

Рекомендованные сообщения

Управляйка должна делать, но делать нормально, не только сверху промазать для видимости, а изнутри восстановить весь шов герметиком, в общем как положено.

ты в 8-м доме? я как-то там была в одной квартире, там стены промерзали на верхнем этаже, на стыке подъездов с разной этажностью.

че значит изнутри? в квартире плинтус отодрать и промазать или что?

на днях у меня швы мазали снаружи. по моему заявлению в УК

А что в заявлении писать? .....Прошу провести ремонт межпанельных швов...а потом?

ничего не писала, все на словах :) Меня даже обругали по телефону, когда я спросила, нужно ли написать заявление. Мол я ж уже позвонила и меня записали. Во дела)

молодцы мы молодцы)) да светочка???)))

да, Наташ) порадовалась прям давеча))) тебе отдельное мерси за наводку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с окнами точно все впорядке)))) хоть с ними)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в УК сегодня, заявление приняли, жду теперь звонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите, кто сталкивался, поможет ли задувка щелей из квартиры пеной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила плесень в углу в маленькой комнате. Позвонила в ук,сказали писать заявление. Кто сталкивался? Нужно ли писать заявление еще и в СЭС, Роспотребнадзор?

Напишите,у кого есть опыт решения данного вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила плесень в углу в маленькой комнате. Позвонила в ук,сказали писать заявление. Кто сталкивался? Нужно ли писать заявление еще и в СЭС, Роспотребнадзор?

Напишите,у кого есть опыт решения данного вопроса.

у нас в новостройке было. Но так как дом на гарантии , то управляйка самоустранилась и эту проблему решали в ДСК. Кроме них никуда заявление не писали. Они пришли, сами ободрали обои, обработали в несколько заходов и поклеили новые обои. И вентиляцию дополнительную нам сделали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, потом плесень не появлялась?

 

 

Вот от доп вентиляции я бы тоже не отказалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, потом плесень не появлялась?

 

 

Вот от доп вентиляции я бы тоже не отказалась!

неа, больше не появлялась , я бдю)) у нас ещё на окнах внутри квартиры была " роса". После установки вентиляции пропала. У вас не мокрые окна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, потом плесень не появлялась?

 

 

Вот от доп вентиляции я бы тоже не отказалась!

неа, больше не появлялась , я бдю)) у нас ещё на окнах внутри квартиры была " роса". После установки вентиляции пропала. У вас не мокрые окна?

Да, потеют окна(((

А как составить заявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вероятнее всего у вас такая же проблема . А вот как составить заявление не подскажу , этим занимался муж год назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вентиляцию дополнительную нам сделали

Света, а доп вентиляцию где установили? Нам тоже актуально, мы правда в прошлом году за делали и обработали все торцевые стены сами, когда ремонт делали, весь год плесень больше не появлялась, но окна потеют сильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь год плесень больше не появлялась, но окна потеют сильно.

так на окна можно просто клапана поставить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...