Перейти к публикации

Постоянная усталость, как бороться?


Nafanka

Рекомендованные сообщения

Проверяла щитовидку. Всё в норме. Но постоянно разбитая. И это уже не первый год. Не помню уже когда я была бодрая, выспавшаяся и меня б ничего не беспокоило. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяла щитовидку. Всё в норме. Но постоянно разбитая. И это уже не первый год. Не помню уже когда я была бодрая, выспавшаяся и меня б ничего не беспокоило. :(

а сколько у тебя на сон отведено? Я тут пару дней ложилась после 1, так что на сон было 6 часов и состояние не айс, а когда 8 часов на сон все ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не бывает же так - что утром встаешь и уже уставшая))).

Если спишь всю ночь, то не бывает. А если просыпаешься, точнее будят 5 раз, то очень даже бывает. Сегодня ночью мелочь пришел к нам, плачет. Обняла, успокоила, уснула. Потом он решил, что вдоль кровати спят неудачники, лег поперек, проснулись с мужем оба, развернули ребенка, укрыли, уснули. Лёне что-то стало сниться неприятное, встал на четвереньки, пополз, шмякнулся головенкой о изголовье кровати. Проснулась, укрыла его, уснула. Через час он описался, встала, переодела, легла, хотя через час уже вставать Сашу в школу проводить :dash2:

И это я еще не слышу, как собака храпит или лает, как кошки на перегонки бегают или когти точат. :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело у тебя :girl_sigh:

У других мам малышей не так? :lol:

Я уже начинаю думать, что люди, спящие по ночам 8 часов не просыпаясь, живут в другой вселенной :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело у тебя :girl_sigh:

У других мам малышей не так? :lol:

Я уже начинаю думать, что люди, спящие по ночам 8 часов не просыпаясь, живут в другой вселенной :crazy:

У нас Глеб просыпается ночью, когда писать хочет, пить, лечь к нам, потеряет игрушку, с которой спал. И все это сопровождается ревом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

И это я еще не слышу, как собака храпит или лает, как кошки на перегонки бегают или когти точат. :11636:

а я слышу! при чем только я.. и как на улицу просятся, и поесть в 6 утра.. но благо можно если совсем не высплюсь днем прикорнуть ^_^ но тоже не люблю- потом вообще не раскачаться..

а еще бывает так что вроде и силы есть, но не вдохновения что-то делать, в другой раз наоборот- столько всего хочется сделать- а сил нет совсем (ну приболеешь например когда), а иногда не сил ни желания ) и редкие, редкие моменты когда все совпадает, тогда за пол дня переделываешь все что две недели собиралась, но тоже быстро сдуваешься и в прежнее вялое русло )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Надя просыпается и плачет: " не умею спать" :crazy:

а в последнее время еще и : "я не пойду в бассейн". Так что покой по ночам нам только снится :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У других мам малышей не так? :lol:

Я уже начинаю думать, что люди, спящие по ночам 8 часов не просыпаясь, живут в другой вселенной :crazy:

Со старшим - да, долго спать не давал

Пока с Ванькой спала с ГВ-оч круто высыпалась, он по ночам не плакал, только тихо кряхтел, подкатываясь покормиться

Отселили в отдельную кровать-какое-то время приходил по ночам, потом перестал. Только после стресса/во время болезни шлепает к нам.

обычно под утро, часов в 6 кто-нибудь из них обязательно придет под бочок, но это мне чаще нравится, чем мешает.

Если б не инет - круто высыпалась бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в последнее время еще и : "я не пойду в бассейн". Так что покой по ночам нам только снится :girl_sigh:

в своё время у меня мама сдалась через полгода)

зы: не плаваю до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в последнее время еще и : "я не пойду в бассейн". Так что покой по ночам нам только снится :girl_sigh:

в своё время у меня мама сдалась через полгода)

зы: не плаваю до сих пор

кошки не купаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в последнее время еще и : "я не пойду в бассейн". Так что покой по ночам нам только снится :girl_sigh:

в своё время у меня мама сдалась через полгода)

зы: не плаваю до сих пор

нет желания научиться?

 

весело у тебя :girl_sigh:

У других мам малышей не так? :lol:

Я уже начинаю думать, что люди, спящие по ночам 8 часов не просыпаясь, живут в другой вселенной :crazy:

если нет стресса, ну и ребенок не болеет я обычно так и сплю, на выходных аналогично Темка в 7-8 утра просыпается.Если что я догоняюсь тогда днем часик в дневной сон с ребенком по выходным:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...