Перейти к публикации

Постоянная усталость, как бороться?


Nafanka

Рекомендованные сообщения

хех, надо бы проверить, с таки мграфиком я жила, когда в гости летом умотала, и было это давным давно, а сейчас может тоже уже старость, а я и не в курсе))))

а вообще только на одной работе мне нужно было встават рано - около 6 утра, но там я работала месяца 3)))), а так к 10 или к 12 вставала (или даже к часу, не помню уже) Один раз даже чуть не проспала :lol:

А у меня такое было последний раз в беззаботной незамужней молодости, когда я запросто могла проспать до 12 или до часу )) Теперь об этом остается только вспоминать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если усталость хроническая, нужно щитовидку проверить, возможен недостаток йода в организме, это и влияет на усталость, а так часто бывает. Отдыхай, не отдыхай, толку нет. Обычно йодомарин врач рекомендует пропить, по крайней мере у меня была такая же ситуация. Я понимаю, муж, дети, уборка, работа и т.д.. Но не бывает же так - что утром встаешь и уже уставшая))). А оказывается проблемы с щитовидкой.

 

Согласна, могут быть проблемы с щитовидной железой, у меня так было в свое время, она увеличилась! Но я пропила курсами йодомарин200, и все наладилось, сейчас пью периодически осенью-весной, но усталость ни с чего это не норма! Надо к врачу!

 

А у меня такое было последний раз в беззаботной незамужней молодости, когда я запросто могла проспать до 12 или до часу )) Теперь об этом остается только вспоминать :)

 

Ох после рождения ребенка я только могу мечтать о том чтобы поспать хотя бы до 10) до 12 это вообще что-то запредельное)) хотя всегда отсыпалась в свои выходные до 12 раньше.. эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас бывает,что настроение от еды улучшается?Я иногда чувствую себя как разбитое корыто,пойду сладенького съем,или солененького,вроде и лучше становится.Или это я такая не нормальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас бывает,что настроение от еды улучшается?Я иногда чувствую себя как разбитое корыто,пойду сладенького съем,или солененького,вроде и лучше становится.Или это я такая не нормальная?

от еды завсегда лучше, но ненадолго и с последствиями
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас бывает,что настроение от еды улучшается?Я иногда чувствую себя как разбитое корыто,пойду сладенького съем,или солененького,вроде и лучше становится.Или это я такая не нормальная?

от еды завсегда лучше, но ненадолго и с последствиями

у меня без последствий...только на жо**чуть-чуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас бывает,что настроение от еды улучшается?Я иногда чувствую себя как разбитое корыто,пойду сладенького съем,или солененького,вроде и лучше становится.Или это я такая не нормальная?

от еды завсегда лучше, но ненадолго и с последствиями

у меня без последствий...только на жо**чуть-чуть.

я про это и говорю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас бывает,что настроение от еды улучшается?Я иногда чувствую себя как разбитое корыто,пойду сладенького съем,или солененького,вроде и лучше становится.Или это я такая не нормальная?

нормальная физиологическая (гуморальная)) реакция организма, глюкоза, ее производные в кровь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас бывает,что настроение от еды улучшается?Я иногда чувствую себя как разбитое корыто,пойду сладенького съем,или солененького,вроде и лучше становится.Или это я такая не нормальная?

Конечно бывает )) Но чтобы не было последствий, стараюсь что-нибудь нейтральное съедать - яблочко например, или огурчик маринованный. И жить сразу становится веселее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у моего сынишки зубки начали лезть, 5 ночей уже не сплю ни днем ни ночью, хожу как зомби, пью витамины, но даже они не помогают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак смотрите и все поймете :lol:

http://youtu.be/_NJrbrVckD8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...