Перейти к публикации

Постоянная усталость, как бороться?


Nafanka

Рекомендованные сообщения

Со старшим - да, долго спать не давал

Пока с Ванькой спала с ГВ-оч круто высыпалась, он по ночам не плакал, только тихо кряхтел, подкатываясь покормиться

Отселили в отдельную кровать-какое-то время приходил по ночам, потом перестал. Только после стресса/во время болезни шлепает к нам.

обычно под утро, часов в 6 кто-нибудь из них обязательно придет под бочок, но это мне чаще нравится, чем мешает.

Если б не инет - круто высыпалась бы

У нас наоборот, Саша до 9 месяцев просыпался один раз покушать, потом стал спать всю ночь. И до сих пор так, может болеть, кашлять, задыхаться, но лег спать и до утра дрыхнет. Мы шутим, что был бы Лёня старшим ребенком, Сашу мы бы не завели никогда :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в последнее время еще и : "я не пойду в бассейн". Так что покой по ночам нам только снится :girl_sigh:

в своё время у меня мама сдалась через полгода)

зы: не плаваю до сих пор

я уже сдалась :( на следующий год попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет желания научиться?

очень боюсь. в водоёме захожу по пояс, дальше могу всплывать, сразу к берегу, не устойчиво

в бассейне у бортика держась или в детском, в аквапарке на берегу

в 2.5 года падала в воду, боюсь её до сих пор :)

в бассейне была в 1-м классе

в 8.5 лет в речке упала под воду не долго, страх теперь ещё больше

 

 

я уже сдалась :( на следующий год попробуем

:) уффф)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и один ребёнок, но высыпались мы всегда практически с самого его рождения.

Предполагаю, что фокус был в основном в гв и в том, что я почти всегда ложусь с ним вместе, часов в 10.

Хотя в остальном мой Федя похож на черепахиных и петербурженьских детей, которые одновременно везде, бегут не оглядываясь, падают на ровном месте и.т.п..

Из последнего: чуть кондратий не хватил, когда ребёнка не оказалось на первом этаже, он под шумок забрался по стремянке на второй. там даже ограждений нет ещё (в доме). Недавно только папа лестницу на крышу убрал, тоже залезал только в путь. Почти до самой крыши! Мне самой-то лезть за ним было страшно, ещё попробуй отцепи..

Так что глаз да глаз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, понятно у тебя страх чисто психологический, я тоже тонула лет в семь, теперь когда от берега далеко отплываю бывают неприятные воспоминания.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был случай,у родственников. Дед полез антенну поправлять или что там на крыше, бабушка полезла какой-то инструмент подать,а внучок их подпер там))) полез к ним, а ему было год с чем то. Назад ему не слезть))) Хорошо мама моя к ним зашла, помогла слезть Ильюшке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если б не инет - круто высыпалась бы

О да, я, если бы не интернет, в 22.30 ложилась бы спать и только в 8 утра вставала бы, но этот информационный портал дает мне спать только после часу ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, понятно у тебя страх чисто психологический, я тоже тонула лет в семь, теперь когда от берега далеко отплываю бывают неприятные воспоминания.......

А я с друзьями брата мелкая лет в 6 на лодке поплыла и лодка перевернулась... поплыла сама, с тех пор без воды жить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из последнего: чуть кондратий не хватил, когда ребёнка не оказалось на первом этаже, он под шумок забрался по стремянке на второй. там даже ограждений нет ещё (в доме). Недавно только папа лестницу на крышу убрал, тоже залезал только в путь. Почти до самой крыши! Мне самой-то лезть за ним было страшно, ещё попробуй отцепи..

Так что глаз да глаз..

знакомая ситуация. Дочка летом забралась на чердак (3 этаж) с 1 этажа по крутой лестнице, без перил, куда я боюсь залезать. И орать начала, что не слезть. Пришлось все загораживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда днем ложусь спать вместе с ребенком. Хоть часок, полчаса, но я отдыхаю. Привыкла уже спать урывками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не инет - круто высыпалась бы

О да, я, если бы не интернет, в 22.30 ложилась бы спать и только в 8 утра вставала бы, но этот информационный портал дает мне спать только после часу ночи!

Это точно, интернет реально спать не дает, не оторвешься от него, просто зараза какая-то. Мы ещё удивляемся, что детей не оттащить от компьютера, а сами такие же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не так вважно в сколько лечь, главно встать после девяти, на карйний после восьми, иначе через пару часов у меня все плывет и я уже не соображаю (идеально было, когда я ложилась в пять, а вставала в одиннадцать, чувствовала себя человеком весь день и ночь тоже), а так могу много и долго не спать, но обязательно нужно выловить время чтобы выспаться досыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...