Перейти к публикации

Постоянная усталость, как бороться?


Nafanka

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

О, да! Но дети-то мусорят:) и я не всегда сразу убираю. Он все делает сразу, а мне надо "раскачаться" сначала. В этом диссонанс. Но если бы мы оба были как я - был бы полный абзац!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Без денег (с одной зарплатой мужа) уже не хочу, насиделась, постоянная экономия способна убить все удовольствие от свободного времени :girl_sigh:

ну вот я вспоминаю свои 4 месяца работы вне дома и понимаю что уже даже за большие деньги не хочу обратно ) и дома не хочу много работать, летом как обычно был ажиотаж- устала.. для меня уже получается постоянная занятость, спешка, как следствие нервы убивают все удовольствие от финансовых благ )

и как-то поняла что не так уж мне и нужен коллектив, и какое-то самоутверждение за счет работы, социум, разнообразие.. не хочу ) график, планы, брр.. хочу свободы и покоя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

? А книжки читать и после работы можно (и во время нее:))

Где такая работа??? Ауууу !!! Я не знаю когда смогу вовремя уйти, чая попить бывает не получается.

Я в декрете наслаждалась каждым днем.мне моя работа, в принципе, нравится, но если была бы возможность спокойно делать свою работу, в 18.00 вставать со стула и идти домой, а не в пол-девятого припереться никакой, то она нравилась бы мне гораздо больше. слава богу старшие дети помогают, Гошин забор из сада на Инне, чищенье картофана-на Ване)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Оль. Работа тоже должна быть не на износ. Я, кстати, в основном на работе книжки и читаю :562108:

А когда я работала бухгалтером, мамадарагая, я еле ноги волокла до дома. На такой работе, конечно, негоже мамочкам работать :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает все в квартире.Тут отклеено,там оборвано,там не доделано.У детей бардак.В общем нет комфорта.А в чужой квартире делать ничего не хочется.Вот все ждем когда переедем.Бардак меня раздражает,но мне лень его разгребать.Долго раскачиваюсь.

 

Сплошное однообразие каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает все в квартире.Тут отклеено,там оборвано,там не доделано.У детей бардак.В общем нет комфорта.А в чужой квартире делать ничего не хочется.Вот все ждем когда переедем.Бардак меня раздражает,но мне лень его разгребать.Долго раскачиваюсь.

 

Сплошное однообразие каждый день.

а вы скоро переедете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подумала и что придумала: идеальный вариант -это когда работа тебе нравится,муж хорошо получает и дети не болеют))) при таком раскладе я не согласна дома торчать)) но в нашем варианте идеальная картина не получается из-за часто болеющих детей.

Нда, будет болеть ребенок или нет-это я узнаю только когда он пойдет в сад. Старшая уже переболела. Будет мне нравиться работа или нет-это я узнаю только выйдя на работу. Ибо за 3 года поменялось очень многое. А хорошо муж получает или нет-тут вопрос: хорошо-это сколько? Для кого-то 50000-хорошо. Для кого-то 150000-мало))) В общем все дороги ведут на работу пока. А дальше по ситуации. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу сидеть дома, видлимо натура не творческая, даже не представляю чем можно заняться на кружки ребенка, мой спорт и бассейн пол дня точно хватит:)) Да и подруги у меня все работают, так что дневных посиделок не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает все в квартире.Тут отклеено,там оборвано,там не доделано.У детей бардак.В общем нет комфорта.А в чужой квартире делать ничего не хочется.Вот все ждем когда переедем.Бардак меня раздражает,но мне лень его разгребать.Долго раскачиваюсь.

 

Сплошное однообразие каждый день.

а вы скоро переедете?

в ближайший месяц все решится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Жанн, давай в Калугу, тусанем!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да! Но дети-то мусорят :) и я не всегда сразу убираю. Он все делает сразу, а мне надо "раскачаться" сначала. В этом диссонанс. Но если бы мы оба были как я - был бы полный абзац!

У нас тоже такая фигня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, давай в Калугу, тусанем!;)

да я бы с удовольствием.Так в Калуге части нет уже:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...