Перейти к публикации

Постоянная усталость, как бороться?


Nafanka

Рекомендованные сообщения

Я на работу хочу только ради сплетен и склок зачеркнуто коллектива и гардероб выгуливать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и так бардак бывает ненадолго и только от накрашенных ногтей и очень интересной книжки. А магазинные пельмени раз в пару месяцев. Даже если работаю.

ключевой момент))) а у меня бардак бывает часто и я как-то не парюсь и не ношусь весь день как электровенник ради поддержания чистоты)) хочу- уберусь,хочу- не буду))) хочу- приготовлю десять блюд на выбор,а могу залениться и сварить пельмени))) поэтому у меня нет постоянного нервного напряжения и дикой усталости :) но я к этому не сразу пришла,первое время пыталась успеть сделать все и была как загнанная лошадь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет усталости от факта уборки и варки. Ненавижу бардак и люблю готовить. Эти занятия я могу осуществлять между делом. Работа ставит каждый день разные задачи (если это не тупо конвейер),а когда у тебя на выбор убираться или так сойдет,это тухло как-то. От этой тухлятины и устаю больше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что в итоге мешает разнообразить свою жизнь увлечениями? ведь на них остается много времени,а вот как раз рабочим людям очень трудно в этом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, тебя, наверное, спасает твое творчество. А я, к сожалению, рукожоп. И учиться ничему не хочу - не получаю я от этого удовольствия. Поэтому сидение дома меня утомляет, потому как бытовуха бесконечна. Да и финансовый вопрос для меня важен. Я работаю на 2 работах, по дому успеваю ровно столько же, как и в декрете. Ну может почаще прошу детей помочь, так от этого только польза для них. А мои увлечения: интернет, книги и прогулки - никуда от меня не делись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если в семье муж и жена работают, но муж также как жена уделяет время дому, детям, то вот и есть полная гармония, мой иногда страрается, помогает мне тогда так весело и хорошо и усталости ни какой ни чуточку нет.....

 

А если ты вышла работать и дети как виаели на тебе так и висят, то тогда конечно работать нехочется, вообще ничего к вечеру не хочется

 

Я тоже вот скажу что с появлением работы ребенку времени я стала уделять даже больше чем когда сидела с ним дома, т.к. успевала соскучиться по нему, хотелось с ним побыть... а дома сидя это время заполняется всякой ненужной работой, тут помыть тут убрать тут приготовить, отнести принести постирать, погладить. .. и в итоге за день так устаешь, но по факту он пустой состоящий из никому не заметных и ненужных дел.... не удовлетворения как уже писали выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что в итоге мешает разнообразить свою жизнь увлечениями? ведь на них остается много времени,а вот как раз рабочим людям очень трудно в этом плане

завидую людям,которые могут самоорганизоваться и заняться увлечением по расписанию. Без вдохновения руками ничего не делается,какое вдохновение от тухлячка? А книжки читать и после работы можно (и во время нее:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что в итоге мешает разнообразить свою жизнь увлечениями? ведь на них остается много времени,а вот как раз рабочим людям очень трудно в этом плане

вот-вот. +1, короче.

4й год декрета, а мне в общем-то нравится. Увлечения (у меня это планы по ремонту, обустройстве дачи, дома - спланировать, в интеренте покопаться, вопрлотить в жизнь), РК, участие в различных мероприятиях)) Вообще не скучаю. Бытовуха есть, но она как-то параллельно проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подумала и что придумала: идеальный вариант -это когда работа тебе нравится,муж хорошо получает и дети не болеют))) при таком раскладе я не согласна дома торчать)) но в нашем варианте идеальная картина не получается из-за часто болеющих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подумала и что придумала: идеальный вариант -это когда работа тебе нравится,муж хорошо получает и дети не болеют)))

да это же про меня :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я завидую людям, которые могут не убираться, например. Мне-то в общем-то все равно (точнее, нет, я люблю порядок, но поддерживать его все время мне тяжело), но муж на нем помешан. Поэтому, ррррррррррррррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подумала и что придумала: идеальный вариант -это когда работа тебе нравится,муж хорошо получает и дети не болеют)))

да это же про меня :562108:

идеальная счастливая семья)) а по вам и вашим деткам между прочим это видно))

 

А я завидую людям, которые могут не убираться, например. Мне-то в общем-то все равно (точнее, нет, я люблю порядок, но поддерживать его все время мне тяжело), но муж на нем помешан. Поэтому, ррррррррррррррр

раз помешан, значит и не мусорит)) одной проблемой меньше)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...