Перейти к публикации

Постоянная усталость, как бороться?


Nafanka

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Но,видимо, отношения пока еще не в той стадии, когда можно оставить ребенка и сказать "я в кино". Вот "я к врачу", это да, типа, важно! :)

ну вот может они сидят и так же думают- бояться попросить ) а могли бы уже не по разу в кино сходить! ) может как вариант, не просить, а наоборот, предложить? мол давайте мальков к нам, сходите хоть вдвоем куда-нить, развейтесь ) или там- ты вроде в салон хотела, так давай я посижу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже усталость хроническая. Хочу спать постоянно.

 

Женьшень не пробовали пропить?Или другой адаптоген?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть несколько рецептов-антидепресантов. Утром старшую в школу отправляю. Причем купила ей адский будильник-бегун. Мой будильник на 10 мин позже стоит. Она сама встает, моется, ест, одевается. Я встаю ее заплетаю и отправляю. Машу ручкой в окошко и счастливая ложусь еще полежать. но не надолго ибо-

рецепт №1 Сделать для себя что-то приятное. У меня это кофе с медом перед компом. Иногда+масочку на лицо накладываю. Если спокойно успеваю попить кофе-когда младший еще спит-утро уже не такое невыносимое в эту мерзкую погоду.

Днем он спит- время трачу тоже на себя-посидеть за компом, поесть в тишине, почитать журнальчик

рецепт 2- раз в неделю зову подружку на бокальчик чая. Обязательно. Просто потрещать ни о чем. Расслабление от этого. Ибо как осень наступила-малдо общения реально стало.

рецепт 3-иногда выбраться в кафешку с мужем, ну и с детьми, куда ж без них. Или хотя бы роллов домой заказать

рецепт4- четверг-мой день. Укладываю мелкого спать и отправляюсь к косметологу на массаж. Мама приходит посидеть с детьми.

рецепт последний- скоро на работу. И тогда станет еще хуже. Это тоже как то успокаивает немного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт последний- скоро на работу. И тогда станет еще хуже. Это тоже как то успокаивает немного)))

с ужасом этого жду

а реальность она такая, поджимает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работу совершенно не хочу. была б даже не против третьего декрета))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу на работу.Очень.

А кто будет заниматься детьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу на работу.Очень.

А кто будет заниматься детьми?

ыыыы.Ну они же в школу пойдут рано или поздно,вот и выйду.Если не соберусь в декрет:)

 

6 лет сидеть дома это через чур.Может если бы я жила во Пскове,было бы лучше для меня.Всякие развивашки,кружки,магазины,кафешки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу на работу.Очень.

А кто будет заниматься детьми?

ыыыы.Ну они же в школу пойдут рано или поздно,вот и выйду.Если не соберусь в декрет :)

 

6 лет сидеть дома это через чур.Может если бы я жила во Пскове,было бы лучше для меня.Всякие развивашки,кружки,магазины,кафешки.

И дома сидеть тяжело, и работу с детьми совмещать тяжело. Как найти золотую середину? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное от человека зависит. Я очень, ОЧЕНЬ рада, что работаю. Не, наверное я еще бы посидела дома, но только с деньгами )

Без денег (с одной зарплатой мужа) уже не хочу, насиделась, постоянная экономия способна убить все удовольствие от свободного времени :girl_sigh:

А дети растут, и их потребности (и траты на них) все больше :girl_sigh:

Да, я сейчас живу в бешеном темпе, нахожусь вне дома по 12 часов, выхожу утром в 6.40 с двумя детьми 2-3 дня в неделю, сплю по 6 часов в будни, бегаю по кружкам, дома ношусь как электровеник... Но во-первых, в конце каждого дня я испытываю удовлетворение от количества сделанного. Во-вторых, я сидя дома все равно не занималась детьми больше, чем сейчас (парадокс, но после тяжелого дня сил на игры/книги с детьми у меня больше, а дома я бывало уже утром с раздражением просыпалась). В-третьих, я знаю, ради чего стараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они ж подрастут дети то. И довольно быстро. И мама дома им будет не нужна уже. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, наверное я еще бы посидела дома, но только с деньгами )

Без денег (с одной зарплатой мужа) уже не хочу, насиделась, постоянная экономия способна убить все удовольствие от свободного времени :girl_sigh:

 

Вот это ключевое. Я тоже ради денег работаю, удовольствия мне это не доставляет. Было бы больше денег, бросила бы работу не раздумывая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...