Перейти к публикации

Подарки для мужчин


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

часы наручные, хороший подарок, чем человек хоть занимается, кроме огорода?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы есть офицерские, занимается чтением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне похоже везет больше всех))) мой сам выбирает , сам покупает, сам оплачивает))

у меня еще круче - у нас вообще не стоит вопрос подарков :crazy: Очень удобно.

+1

И мы к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда читает,чем закладывает странички?Может подарить красивую закладку?Металлические красивые есть,зажимы всякие.Положить в красивый чехольчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда читает,чем закладывает странички?

электронная книга :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда читает,чем закладывает странички?

электронная книга :crazy:

блин...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимается чтением

я, наверно, старомодна, но до сих пор считаю книгу лучшим подарком :562108: сертификату в книжицу обрадуется, может и стандартно, но человек рад будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело совершенно не в том, что стремно или не стремно. я против театра ничего не имею и даже сам ходил один раз :lol: дело в том, что мне например не нравятся мгновенные подарки, которые сегодня есть, завтра нет) это не подарок, это должно быть в порядке вещей, если человеку нравится) подарок должен остаться и чем дольше, тем лучше)

бред))) человек со средним достатком сам в состоянии купить себе чехол, кастрюлю или удочку)))именно поэтому у потенциального именинника все есть)) а вот как раз на концерты и развлечения многие свои собственные деньги жалеют. Я сама вряд ли решусь за тысячу сходить в театр, но если мне подарят билет, то буду очень рада. Побольше чем кастрюле или духам))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Мы свекру дарили инструменты. Но мелочь всякую, а шуруповерт и дрель ударную. У них как раз начинался ремонт в квартире. Так что мы тогда попали в точку.

 

Раз есть дача, огород, то есть ли у него триммер для травы? ну я к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз есть дача, огород, то есть ли у него триммер для травы? ну я к примеру.

есть :dash2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ортопед. подушку, может массажер для спины, сувенир (кофе любит? деревце из кофе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело совершенно не в том, что стремно или не стремно. я против театра ничего не имею и даже сам ходил один раз :lol: дело в том, что мне например не нравятся мгновенные подарки, которые сегодня есть, завтра нет) это не подарок, это должно быть в порядке вещей, если человеку нравится) подарок должен остаться и чем дольше, тем лучше)

бред))) человек со средним достатком сам в состоянии купить себе чехол, кастрюлю или удочку)))именно поэтому у потенциального именинника все есть)) а вот как раз на концерты и развлечения многие свои собственные деньги жалеют. Я сама вряд ли решусь за тысячу сходить в театр, но если мне подарят билет, то буду очень рада. Побольше чем кастрюле или духам))))

может быть если человек со среднем достатоком жалеет собственные деньги на эту фигню, значит не очень то и хочется?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...