Перейти к публикации

Подарки для мужчин


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста где купить перчатки,чтоб в них можно было в сенсорном телефоне сидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где купить перчатки,чтоб в них можно было в сенсорном телефоне сидеть?

В Остине
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где купить перчатки,чтоб в них можно было в сенсорном телефоне сидеть?

мы в спортмастере брали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять приближается этот праздник.

девочки, что дарите коллегам на работе?

можно ли купить что-то вроде “торта из носков“ по аналогии с подгузниками, или букет сушёной воблы?.. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то делали для коллег фуршет с девушкой, выпрыгивающей из торта с эротическим танцем. Какая-то скромная сумма ха все это была.

А в другой раз делали армейские конкурсы с полевой кухней (перловая каша с мясом и грибами), соленья там, копченья, морс. Все это обыгрывалось (повестки им присланы были на факсы из "военкомата". Некоторые всерьез перепугались даже)))

Фотосессии тематические делали.

Оооочень всем понравилось.

Все-таки впечатления хороший подарок. Попробуйте включить "мозговой штурм".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анник, спасибо за идеи? Вы где-нибудь писали поподробнее про армейские конкурсы?.. :)

Фотосессию тоже беру на заметочку :)

Но главным образом нужны идеи подарков, и где купить, что-то незаурядное))

Мозговой штурм кроме как здесь мне устраивать не с кем) и однозначно лучше форума тут никто не поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анник, спасибо за идеи? Вы где-нибудь писали поподробнее про армейские конкурсы?.. :)

Фотосессию тоже беру на заметочку :)

Но главным образом нужны идеи подарков, и где купить, что-то незаурядное))

Мозговой штурм кроме как здесь мне устраивать не с кем) и однозначно лучше форума тут никто не поможет :)

я который год на симе заказываю )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прислать факс из военкомата?)

 

Полин, что заказываешь? :)

С Симой может не сложится, ещё не объявлен сбор средств, не успеется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с симой норм будет) я сама к 23 заказываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году были "обереги от пробок" вонючки в машины, т.к. все автомобилисты и чисто в прикол граненые стаканы (мы строители), но у меня и бюджет маленький, т.к. я одна их поздравляю

5880657e798e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прислать факс из военкомата?)

 

я уже в деталях не помню, как это было. Понятно, что свои на работе прикалывались, посылали из соседнего кабинета "повестку" по факсу (шаблон или фото повестки в интернете можно найти и сделать похожую). Там сообщалось, в какое время и куда нужно придти с личными вещами)))

 

А они нам кстати потом фото свое групповое в костюме пожарных на фоне машины дарили. Тоже здоровский подарок. И цветы. Но у нас был большой разнополый коллектив, это плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы где-нибудь писали поподробнее про армейские конкурсы?.. :)

нигде не писала. Ой, вспомнить бы...там что-то вроде веселых стартов было, одевали им реквизит военный (пилотки например). Конкурс: кто быстрее замотает портянку, переноска раненого на носилках, дартс, кто быстрее съест тарелку каши, разобрать-собрать автомат (при наличии). Можно кстати с тиром договориться, там мероприятие провести по стрельбе-мужчинам будет интересно. Можно провести спортивное мероприятие "сдай нормы ГТО" и по результатам грамоты вручить, а потом накормить уставших солдатской кашей и чаем (в соответствующем реквизите и антураже). Вариантов море...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...