Перейти к публикации

Подарки для мужчин


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Что вы дарили мужу на последний ДР?

постановка вопроса убила :lol:. Я дарила приличный кошелек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последний деньги, он потратил на одежду )))

Я одежду всегда сама покупаю ))) Даже в этот раз сказала, мол не скажешь, что тебе подарить, куплю очередные брюки и рубаху
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не запариваюсь. 7 лет- один ответ: комплект белых футболок, чтобы хватило до следующего др))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж традиционно заказывает инструмент

Таня, ты сегодня мой герой, то рулеты, то инструмент. Подарю-ка я ему шуруповерт, а то он вечно у свекра берет :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А часы можно мужу подарить?

Мужу можно дарить все, что угодно)) никто ж не запрещает.. Я знаю, что есть не очень хорошая примета, и если вы или муж суеверные, то лучше не надо, чтоб себя не накручивать. А так хороший подарок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще многие не одобрят такую идею. Хотя если вы и муж не суеверные, то почему бы и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, дарила мужу часы, исправно отработали лет 7. Но сдохли, на этот НГ скорее всего опять часы получит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я не работаю, то мне в принципе часов негде взять? :lol: мне год назад просто так часы подарены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще многие не одобрят такую идею. Хотя если вы и муж не суеверные, то почему бы и нет

Да вроде не суеверные, хотя это даже сложно часами назвать. Мне важнее, чтоб они показывали ему как мало он тратит каллорий https://www.watches.ru/Suunto/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, хорошая попытка)

следовало ожидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...