Перейти к публикации

Подарки для мужчин


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

P.S. вот опять вы странные. Я лишь хотел поговорить о тех, кому запрещают праздновать этот день и добавить свое мнение, кому не стоит его праздновать. А разговор весь перевели на меня :lol: При чем тут я, люди? А потом говорят, как я так на себя одеяло перетягиваю)

меняй ник с пхп на яяка! :blum3:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот заладили. или поздравлять без всяких там уточнений наших мужчин, в т.ч. и маленьких, или не поздравлять.

 

я не понимаю такого - у мужа на работе женщины стол мужчинам накрыли. и давай тоже примазываться (грешу, тоже раньше так делала) - "типа я медицинское закончила, у меня ВБ, а ты "откосил", короче не ваш праздник получается, а даже наш, поздравляйте всех женщин, у которых корки есть". кошмар какой-то. даже от души поздравить не могут, все через пень-колоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняй ник с пхп на яяка! :blum3:

блин при чем тут я? если речь шла о теоретических людях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняй ник с пхп на яяка! :blum3:

блин при чем тут я? если речь шла о теоретических людях...

ты опять про сферического коня в вакууме? все ж на себя проецируют - это как раз нормальное взаимное общение. а философствовать в бочке надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опять про сферического коня в вакууме? все ж на себя проецируют - это как раз нормальное взаимное общение. а философствовать в бочке надо.

если каждый будет говорить только о себе, невозможно будет разговаривать. я решил заступиться за тех, кому говорят: ты не можешь праздновать - ты не служил/ты не рожала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опять про сферического коня в вакууме? все ж на себя проецируют - это как раз нормальное взаимное общение. а философствовать в бочке надо.

если каждый будет говорить только о себе, невозможно будет разговаривать. я решил заступиться за тех, кому говорят: ты не можешь праздновать - ты не служил/не рожала

Макс, у тебя прикольная "логика".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, у тебя прикольная "логика".

поясни, что ты имеешь ввиду, потому что я не уверен, что ты думаешь именно про мои слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ, про "не рожала" - это образно, если чё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ, про "не рожала" - это образно, если чё)

гыгы. ну он же тоже образно,а мы как всегда всерьез)

 

Макс, у тебя прикольная "логика".

поясни, что ты имеешь ввиду, потому что я не уверен, что ты думаешь именно про мои слова...

не надо донкихотствовать, защитник униженных и оскорбленных ты наш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо донкихотствовать, защитник униженных и оскорбленных ты наш)

тут все точно такие же. просто защищаете там где разбираетесь и считаете это нормальным, прямо как и я в данном случае.

 

ЭЭЭ, про "не рожала" - это образно, если чё)

поверь, не служил звучит так же глупо как и не рожала на 8 марта)

 

и я это говорю не с той стороны, что если ты не служил, ты тоже защитник (хотя это так, если не откашиваешь), а с той, что служба в армии тебя защитником никак не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сказал,я не служил не поздравляй,но я поздравила он ж наш защитник семейства :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сказал,я не служил не поздравляй,но я поздравила он ж наш защитник семейства :wub:

Спроси у мужа, если немцы нападут, что он будет делать? Я думаю будет защищать. Значит защитник

 

Так же и в футболе например) Защитник он ведь защитник не только когда нападают, он всегда защитник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...