Перейти к публикации

Подарки для мужчин


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Красивый коллаж из фото по теме детство, отрочество, юность... У тебя ж золотые руки. :wub:

Сама свекру в свое время дарила книги Парфенова Намедни, о советской эпохе, это книги-альманахи, много фото. Печать и формат подарочные. Свекру очень понравилось! Это их молодость, бесценные воспоминания, может то, что им и не хватает сейчас. Не реклама. Отцу юбилей будет в феврале, я обязательно подарю ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без машины такие виды хобби как : рыбалка, охота, машины, отдых на природе , походы - не актуальны. Ну если только коптильню в огороде поставить и коптить покупную рыбу))) вертолетчики тоже весьма сомнительная идея для мужчины в возрасте

театр вот это фигня из всех фигень :lol:

на счет возраста. смотря какой возраст, для 80 лет конечно, до 50 отличный подарок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ж золотые руки. :wub:

Ален, все уже есть: и часы-коллаж из Иркиных фоток и кружки и рамки, и их со свекровью фотка в хрустальном сердце. за 13 лет уже мне кажется все передарено :girl_cray2: и футболки со всякими надписями.

Сама свекру в свое время дарила книги Парфенова Намедни

есть у него такая ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у него такая ^_^

так их несколько, разных периодов, все есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у него такая ^_^

так их несколько, разных периодов, все есть?

у него 90х годов кажись

ну, а есть 80х, мы такую дарили папе моему, как раз когда мы родились период))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у него такая ^_^

а у свекрови спросить, может намекнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у него такая ^_^

а у свекрови спросить, может намекнет?

Ален, у нее стандартно: пенка, трусы-носки, лезвия :mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришковец это фамилия) очень крутой дядька. у него моноспектакль. он просто рассказывает историю, но как-то так душевно, что мне кажется юбой слышит что-то свое. рекомендую короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

театр вот это фигня из всех фигень :lol:

ну все зависит от интеллектуального развития человека))) если мужчина любит читать книжки и духовно развиваться, то наверняка и в театр или на концерт будет сходить не прочь. Вот уж времена пошли, когда видите ли мужику стремно в театр сходить, потому что не мужиковское это дело. Зато тупить в летающий игрушечный самолетик в 50 лет не стремно))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

театр вот это фигня из всех фигень :lol:

ну все зависит от интеллектуального развития человека))) если мужчина любит читать книжки и духовно развиваться, то наверняка и в театр или на концерт будет сходить не прочь. Вот уж времена пошли, когда видите ли мужику стремно в театр сходить, потому что не мужиковское это дело. Зато тупить в летающий игрушечный самолетик в 50 лет не стремно))))

дело совершенно не в том, что стремно или не стремно. я против театра ничего не имею и даже сам ходил один раз :lol: дело в том, что мне например не нравятся мгновенные подарки, которые сегодня есть, завтра нет) это не подарок, это должно быть в порядке вещей, если человеку нравится) подарок должен остаться и чем дольше, тем лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у нее стандартно: пенка, трусы-носки, лезвия :mad:

нестандартно. букет из носков 582aa556f12f.jpgaca1540e812e.jpg

 

к нему альтернатива :lol: 87b8dbe03eb5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...