Перейти к публикации

верхняя одежда на осень


valeria

Рекомендованные сообщения

представьте засада, блин. Муж согласился на кожаную куртку..сняли бабосики, поехали покупать...приезжаем..блииин облом ее уже купили(((((...теперь жду завоза нового(

:girl_sad: Лерусь, представляю твоё разочарование! Не горюй-может ещё лучше привезут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго гадала,в чём буду осень ходить.Но так надоело всё необьятное,мрачное-абы с ребёнком удобно!!!!!Ботинки под джинсы куплены весной.Куртки к коляске есть.А в этот сезон одевалась так,что б душа и глаз радовался.Сапоги на каблуке есть.Пора за себя браться!Иначе уже и муж скоро мамкой называть станет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куртку спортивную Colambia на осень купила. Счастлив :)

В принципе, я вообще, к сожалению, никак от спортивного стиля отойти не могу, все себя подростком считаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка-молодец! Курточка-супер-пупер весЧь!!! Мне очень понравилась!

А про то, что "пора за себя браться"-это в точку! Найти б ещё спонсора, чтоб купить и удобное для прогулок с дитём, и красиво-модное для себя любимой :connie_wackygirl: Такс... надо мужа раскручивать! У него скоро ДР: вот пусть мне подарок и сделает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я куртку спортивную Colambia на осень купила. Счастлив :)

В принципе, я вообще, к сожалению, никак от спортивного стиля отойти не могу, все себя подростком считаю :D

Ириш, покажи красоту :)

Кстати, с твоей фигурой надо носить не спортивное, а ультра мини и секси ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я куртку спортивную Colambia на осень купила. Счастлив :)

В принципе, я вообще, к сожалению, никак от спортивного стиля отойти не могу, все себя подростком считаю :D

Ириш, покажи красоту :)

Кстати, с твоей фигурой надо носить не спортивное, а ультра мини и секси ;)

 

Вот-вот!!! А то за все время, что я тебя знаю НИ РАЗУ в юбке тебя не видела!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пришлось долго ждать) привезли курточку) сегодня муж купил...короче, я рада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте, давайте, фотки в студию. Очень любопытно взглянуть на обновки. А я вот такие сапожки хочу прикупить:

849998fd27e5.jpg, но пока думаю. К ним же ещё курточка подходящая нужна. Типа такой:

a57eb69f6f93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хвастай!

Лара, угу. обещаюсь фото, но позже

Шубинка - это угги, если они настоящие - то мега вещь, если дешевая подделка, то лучше не брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю прошшлую зиму в уггах отходила. и в этом еще буду в них топать..клевые, у нас в городе их пара штук буквально и оооооочень много подделок тыщи за 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну засмущали :blush: :D

Нет, "мини и секси" это точно не мое :D Самой смешно )))

А юбки не ношу потому что, во-первых, у меня не очень-то идеальные ноги, а во-вторых и главных - я не умею ходить на каблуках :blush:

 

А куртку скоро на мне увмдите, чего-то не найти этой модели сходу в инете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...