Перейти к публикации

верхняя одежда на осень


valeria

Рекомендованные сообщения

не знаю почему, но неуютно чувствую себя при виде дорогой вещи и в дорогом магазине...

девчёнки ходят по магазина, а я не могу себя застваить зайти наример в Арбат, или ещё куда...

Да потому что девочки, которые работают в этих магазинах, в тч. Арбате ведут себя как хозяйки всего добра, которое продают, с такими высокомерными моськами им не в магазине работать нужно...всех оценивают, прикидывают достаток, а когда с мужем придешь, сразу улыбаются, только не мне , а мужу :rofl:

будто мои мысли прочитала=)) а я люблю приперется в магаз в спортивном кастюме))) а потм как увидят достаток. так прям ковриком выстелаются, такие вежливые))))

По сему в городе есть буквально пара магазинов куда люблю ходить, там адекватные продавцы-консультанты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Луках в магазине "Лилу" (если не ошибаюсь, там еще в мои школьные годы был магазин "Луна") на Ленина, мне понравилось отношение, девчонки вполне адекватные и вещи ниче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я была в Луках в магазине "Лилу" (если не ошибаюсь, там еще в мои школьные годы был магазин "Луна") на Ленина, мне понравилось отношение, девчонки вполне адекватные и вещи ниче)

ага нормальный магазин) есть что выбрать, джинсы я покупаю в Джине, еще есть нормальный магазинчик "персона стиль" ну и мне оч нравится "Диана росс" в ТЦ "Мир". Мало ли, будете у нас, может загляните) а с обувью проблемы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про обувь пишем в Обувь! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...