Перейти к публикации

Старый Псков

вспомним каким он был раньше, в прошлом веке

Нюся

Рекомендованные сообщения

распутайте меня с советскими фотками:

правильно так?

Вид на Горького/Интернациональный

4pUWPPlSzT4.jpg

 

Вид с Коммунальной на Горького

5xTyr4uZEes.jpg

 

мммм Рижский от Ленты? :crazy: смущает расположение собора или Гдовка? или что? Коммунальная - Подвишенье - Крестки?

w1I8ytmDCj8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мммм Рижский от Ленты? :crazy: смущает расположение собора или Гдовка? или что?

 

такое ощущение, что это старая Кузбасской дивизии, или в том районе (за мироносицким кладбищем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдовка, наверное

с гдовки колокольню не видно (за собор прячется)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдовка, наверное

с гдовки колокольню не видно (за собор прячется)

точно, шерлок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдовка, наверное

с гдовки колокольню не видно (за собор прячется)

точно, шерлок)))

:dirol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на Гдовку совсем не похоже, по ней, когда едешь собор по центру на тебя смотрит и другой угол вроде. Мы ж раньше часто мотались Середка-Псков. А вот как с Кузбасской мне кажется больше подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на Гдовку совсем не похоже, по ней, когда едешь собор по центру на тебя смотрит и другой угол вроде. Мы ж раньше часто мотались Середка-Псков. А вот как с Кузбасской мне кажется больше подходит.

угу или Коммунальная - Подвишенье - Крестки, ведь коммунальная раньше шла не прямо как сейчас, а сворачивала немного(то что сейчас ул. Старокоммунальная)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по ракурсу, паралелльно коммунальной улица. где-то в районе крестков

 

а на октябрьской 10, там ведь 2 двери в подвал? овощной там точно был, там еще дверь такая низкая. где вход в айришпаб, во

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде тоже всю сознательную жизнь прожила, но многого уже не помню.

Помню в старинном здании, который сейчас часть СБ на Октябрьском, был магазин, вроде "Охотник". Любимый магазин был "Сувениры". ))) А еще всегда любила почему-то здание Центрального почтампта. Ну вот нравилось оно мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрьский пр., 18. Слева от остановки "Дом Советов" магазин "Мелодия", Довольно популярный магазин в 80-х годах. Сейчас там какой-то невнятный магазин какой-то техники - может только раз и заглянула лет за 5-10.

А какая давка там была, когда, например, пластинки Modern Talking в продажу кинули. Я урвала парочку, сбежав с уроков. Не помню только откуда деньги были... а стоили недешево.

 

А еще всегда любила почему-то здание Центрального почтампта. Ну вот нравилось оно мне)))

Перед ним раньше автобусная остановка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрьский пр., 18. Слева от остановки "Дом Советов" магазин "Мелодия", Довольно популярный магазин в 80-х годах. Сейчас там какой-то невнятный магазин какой-то техники - может только раз и заглянула лет за 5-10.

Нету уже магазина техники. Я там флешки дешёвые покупала. Сейчас, вроде, и там какой-то банк оборудуют.

Вот нафига народу столько банков?

Я в "Мелодии" Робертино Лоретти покупала. И "Джимми-Джимми, ача-ача" :lol: Журнал "Кругозор" с голубыми пластинками любила. А вот Глызина, Скорпов и Металлику не помню где. Мне кажется, что у нас в Культах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...