Перейти к публикации

Не ходим в садик

"домашние" детки 3-6 лет

Nadeya

Рекомендованные сообщения

У нас сейчас блок еще не закончился. Могу если что дать телефон.

У нас 10 июня - заключительное занятие - пока не представляю что это будет - но это как-бы финальная выставка работ детей - чему они там успели научиться и общие обсуждения.

Если не трудно скиньте телефончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон 75 46 12 - это в ДКП - туда даже можно просто с ребятками зайти наверное - поговорить - спросить - узнать.

Я так поняла что они в течение года набирают пару раз такую группу.

Даму зовут - Марина Николаевна. Но даже если ее не будет на месте - можно просто спросить про курс и когда будут набирать в следующий раз.

 

Если что - можете например позвонить около 17.00 - 17-30 во вторник - это перед нашим занятием - уж точно получите исчерпывающую информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки мы оставили сына дома, пока на месяц, но скорее всего останется до школы. Муж сначала сопротивлялся, но его сразил аргумент, что сын в своей группе самый старший, и он ни за кем не тянется. Потому что все остальные помладше (есть даже на полгода). Мы ходим в бассейн, 2 раза в неделю приходит логопед, он дома много рисует, лепит. Недавно первый раз (!) попросил меня почитать ему книжку. Раньше послушать книжку для него наказание было. Начал спрашивать как пишется какое-нибудь слово, буквы отдельно не спрашивает, а спрашивает слова, посмотрим что из этого получится. В общем пока меня все устраивает. Только расслабился он немного, стал более капризный. А может просто кризис какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тоже решили сидеть дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ты не каждый день работаешь? С кем Илья остается в это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали практиковать с Надей взаимоняньство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный термин :). Если вас это всех устраивает, в том числе и деток, то почему бы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выход для несадиковских детей. И для малышат общение, и для мам - возможность куда-то отлучаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонница д/с. Садиковые ребята учатся общаться в коллективе, привыкают к дисциплине. Ребёнок должен понимать,что слушаться нужно не только маму,но и воспитателя,а потом и учителя. Да и детки,посещавшие детсад,потом гораздо легче адаптируются к школе,нет такой резкой перемены обстановки,как у домашних деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так раньше думала, именно с вашими аргументами. Теперь скажу, что касаемо моего ребенка - это не так. У него есть друзья во дворе, он посещает кучу кружков, где прекрасно понимает, что педагога нужно слушаться. И при этом уже второй год у нас не было простудных заболеваний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...