Перейти к публикации

Не ходим в садик

"домашние" детки 3-6 лет

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Даш,ну чего гадать да думать,я уже писала,я тоже переживала,в итоге все прекрасно сложилось.Просто нужно попробовать.

ну дык пробуем))

вообще, у меня ребенок таким качеством обладает, как ригидность, это он в меня, не быстро привыкаю к смене обстановки. Так что нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Сейчас скажу :rofl: . В прошлом году,когда долго не болели,т.к. сидели дома...,и я была готова,если что,к болезни,мы с ней таскались по всему городу,где только не были и НИЧЕГО. Вот это сила иммунитета.

про психосоматику почитайте, серьезно, лишним в любом случае не будет..

и еще вариант, как для Даши советовала- поменять сад/группу. может в другом месте ребенку больше понравится, а это большое дело и для здоровья в том числе, и может все таки не попадутся в другой раз на столько несознательные мамаши, как ваша парочка.. хотя с соплями- это думаю везде ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня мини-прогресс, Андрюша звал воспитательницу по имени-отчеству, чтобы показать ей кульбиты свои)) она его похвалила, мне приятно))

вооот!!! ну и ему же самому приятно что похвалили! уже есть контакт :) хотя бы наметки

 

Тем более у него опыта пребывания с кем-то кроме близких родственников без меня нет.

да чего уж про детей говорить - я сама до сих пор себя не очень чувствую в чужой компании, причем я взрослый сознательный человек и всегда могу оттуда уйти в любой момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,не переживай,все будет хорошо,вот сегодня у моего Коленьки не было настроения,пошел в группу со слезами,я испериживалась тоже вся,а прихожу забирать,все хорошо,ребенок спокоен и доволен и с детишками играется.Эх,работа у нас такая,у мам,переживать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не за строгие правила посещения сада, как работающая мама, у которой не с кем оставить ребенка Я вообще к ОРВИ филосовски отношусь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля, перевестись это бывает не просто сделать. Хорошо если ты быстро место найдешь и будет с кем поменяться..

ну я не говорю что просто, но если ситуация прям критическая.. все можно сделать, если очень захотеть ;) я ж не просто так пишу, есть примеры..

 

на следующий год другое помещение и другие воспитатели. Воспитательница нормальная. Не монстр :)

)) ну уже хорошо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже тЫщу раз перетирали тему....но в школу то пойдете - там тоже сопливые будут - тоже забирать будете, чтоб не болела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врачи в один голос говорят,что к 7 годам сформируется иммунитет и ребенок ТАК болеть не будет.

А как он сформируется, если опыта встречи с вирусами и бактериями будет маловато? Иммунитет тренируется во время ОРВИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более у него опыта пребывания с кем-то кроме близких родственников без меня нет.

да чего уж про детей говорить - я сама до сих пор себя не очень чувствую в чужой компании, причем я взрослый сознательный человек и всегда могу оттуда уйти в любой момент

ну так вот, мы друг другу не противоречим, получается и ты признаешь, что в садике не так-то просто ребенку с чужой тетей

Даш,не переживай,все будет хорошо,вот сегодня у моего Коленьки не было настроения,пошел в группу со слезами,я испериживалась тоже вся,а прихожу забирать,все хорошо,ребенок спокоен и доволен и с детишками играется.Эх,работа у нас такая,у мам,переживать :girl_sigh:

а мой без меня не играл, либо на скамейке сидел, либо за деревом плакал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...