Перейти к публикации

Не ходим в садик

"домашние" детки 3-6 лет

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Ира, каждый видит то, что хочет увидеть в статье. Лично я спокойно отношусь к тому что там написано про воспитателей. Страшилок я и сама могу порассказать. Я для себя выбрала смыслом оттуда, что нифига страшного без этой самой адаптации не случится. И все у нас будет славно при любом повороте событий. Фильтруй информацию. И вообще не читай тут, тебе не актуально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, каждый видит то, что хочет увидеть в статье. Лично я спокойно отношусь к тому что там написано про воспитателей. Страшилок я и сама могу порассказать. Я для себя выбрала смыслом оттуда, что нифига страшного без этой самой адаптации не случится. И все у нас будет славно при любом повороте событий. Фильтруй информацию. И вообще не читай тут, тебе не актуально :)

Я кстати никогда и не считала, что без сада что-то страшное будет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще тоже, но присутствует все равно какой то % сомнений когда все кругом просто твердят о том, что моей Соне очень необходим садик. Когда я спрашиваю зачем? То идет ответ "НАДО!" и всё тут. Как без сада? Мы ж все ходили. Ну вот и задумываюсь, а может правда надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финансово на самом деле маме и не выгодно работать (что это вообще за расклады, из какого среза общества?),

ну да, ну есть перегиб, но что касается психологических моментов - все верно

и она не пишет, что отношения в семье=отношения во внешнем мире, нет, она пишет о необходимости общения с детьми разного возраста, и другими взрослыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, Андрейка в саду?

 

Моя то собиралась-собиралась, а как с утра дело на меру пришло, то смотрю глаза то на мокром месте. И мне говорит:"Мам, ты же обещала, что никогда меня нигде не оставишь..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще тоже, но присутствует все равно какой то % сомнений когда все кругом просто твердят о том, что моей Соне очень необходим садик. Когда я спрашиваю зачем? То идет ответ "НАДО!" и всё тут. Как без сада? Мы ж все ходили. Ну вот и задумываюсь, а может правда надо?

та же фигня, с учетом того, что раньше я даже не задумывалась, что можно без сада, что может быть как-то по-другому. А вот начала водить - чувствую, не думаю, - че-то не то. И тогда стала искать ответ, что это такое со мной и с ребенком. И выясняется, что все нормально с нами.. Хотя у подавляющего большинства знакомых мне людей мысли о нехождении в сад вызывают отторжение и звучат крамолой какой-то.

 

Даш, Андрейка в саду?

 

Моя то собиралась-собиралась, а как с утра дело на меру пришло, то смотрю глаза то на мокром месте. И мне говорит:"Мам, ты же обещала, что никогда меня нигде не оставишь..."

не, дома. Насморк у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у подавляющего большинства знакомых мне людей мысли о нехождении в сад вызывают отторжение и звучат крамолой какой-то.

А если еще добавить, что ты не работаешь и не собираешься, как в моем случае, то ваще пипец. Я - асоциальный элемент! Сама лодырь и из ребенка делаю отсталую личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж насморк в саду замучил уже :( мы наверное тока 2недели нормально отходили за все время,остальное дома с соплями,за выходные прошли слава Богу,вот деть в саду,а я уже скучаю,сегодня до 18 просили оставить. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у подавляющего большинства знакомых мне людей мысли о нехождении в сад вызывают отторжение и звучат крамолой какой-то.

А если еще добавить, что ты не работаешь и не собираешься, как в моем случае, то ваще пипец. Я - асоциальный элемент! Сама лодырь и из ребенка делаю отсталую личность.

:lol:

я вот не оставляю мысли работу найти (подработку) хотя б на полдня, хочу денег :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если еще добавить, что ты не работаешь и не собираешься, как в моем случае, то ваще пипец. Я - асоциальный элемент! Сама лодырь и из ребенка делаю отсталую личность.

Я тоже так хочу. ))) Моя решимость выходить на работу тает с каждым днём. Слишком многим как-то придётся жертвовать: и Илюху без всякого уже привыкания на целый день засунуть в сад надо, и Вариными танцами пожертвовать, т.к. водить её будет некому, и болеть, я так чувствую, при таком режиме мы будем постоянно... Короче, чё-то я совсем задепрессовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а где до этого подрабатывала, не хочешь уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а где до этого подрабатывала, не хочешь уже?

Даша, там с больничными проблема.((( Я столько нервов за прошлый год потратила... Родители недовольны,когда занятия пропадают, да и прибыль падает. Короче, не стоят те деньги таких энергозатрат.)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...