Перейти к публикации

Не ходим в садик

"домашние" детки 3-6 лет

Nadeya

Рекомендованные сообщения

получаем потом мужчин, которые свои чувства выражать не умеют и начинаем требовать от них романтики.
ну нафиг романтику от мужчин. и спаси бог от мужчины с тонкой душевной организацией...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, пиши научный труд об методах борьбы с социопатией, возникшей в результате непосещения дошкольных детских учреждений :lol: . Я куплю первую публикацию для дочки

сорри,Юль, у меня нет такого кол-ва талантов

 

у меня мама в сад ходила, ненавидела его, вспоминала как ее к стулу привязали воспитатели :blink:

вот от куда корни растут того что я не ходила..так что, самое главное на ребенка свои страхи не переносить.

 

а то что ты там перечислила про школу..УЖАС УЖАС..давайте вообще дома все сидеть будем, дети вот и так все кто по-старше перестали во дворах гулять, ага. мало ли кто фамилию искаверкает... а тут оп, и вышел в офлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нафиг романтику от мужчин. и спаси бог от мужчины с тонкой душевной организацией...

А мне романтики хочется. :) А без мужчин с тонкой душевной организацией мир остался бы без художников, поэтов, композиторов. :711909:

 

Просто есть мамы и просто тётеньки,которые написаны у ребенка в свидетельстве о рождении-это моё личное мнение. Теперь я осознала это четко,т.к. я не одна такая. Вижу по нашей группе,что уже не одна мама осталась без высокооплачиваемой работы и сидит дома с болеющим ребенком,а есть мамы,которые волокут ребенка в сад с соплями и кашлем только потому,что дома с ним сидеть не хотят!На эту тему можно долго рассуждать. Буду говорить про себя. Посидели мы с мужем,подумали...Она не заставляла нас её рожать-это наше желание. Вот теперь мы и должны в одних последних штанах,вылезая из шкуры,её кормить и одевать+сами как-то жить. И,кстати,второго ребенка мы себе позволить не можем-не потянем. Каждый из нас,планируя свою семью,должен думать о том,чем он этого ребенка будет кормить и во что и на что одевать.И рушить все свои планы во благо своего ребенка.На то мы и родители. И сказать,что у меня есть финансовая возможность сидеть с ребенком дома,я не могу. Нет её!!!И штаны давно последние,кстати...Но жизнь и здоровье ребенка мне дороже всего на свете...Как-то нужно жить. Папа наш на работе и днём и ночью,мы его толком не видим.Весит он уже,как мальчик-подросток.И,живя в таких условиях,для меня вообще не оправдание,что волокут больного ребенка в сад,чтобы мама на квартиру с машиной зарабатывала,наступая на горло тем,кому уже есть нечего...

Это ваша позиция и вы имеете на неё полное право. Но всё же нельзя так категорично. Получается, что тут половина тётенек сидит, которым на детей плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети вот и так все кто по-старше перестали во дворах гулять, ага. мало ли кто фамилию искаверкает... а тут оп, и вышел в офлайн

Неее, это не от этого. За компом и Ивановы и Петровы сидят :)

 

Кстати, какая хорошая тема открыта! Я ж пока сюда пишу с дочкой болтаю про садик. В контакте Светины фотки показала, как Алена в садик пошла. И О чудо! Моя принцесса сказала только что , что пойдет сходит в сад. :blink: Придется папу послать за справками и снова попробовать, вдруг доросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю ребенка.

Ксеша, я вас понимаю, у вас судя по постам большие переживания по этому вопросу. да вы все верно пишите, но вот в таких ситуациях, нет ли вероятности что мама и папа доведут себя до состояния тяжелого.

не считаю самопожертвование -истиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, какая хорошая тема открыта! Я ж пока сюда пишу с дочкой болтаю про садик. В контакте Светины фотки показала, как Алена в садик пошла. И О чудо! Моя принцесса сказала только что , что пойдет сходит в сад. :blink: Придется папу послать за справками и снова попробовать, вдруг доросли.

ух ты!! волшебная тема, однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала, что нужен телефон ей, что она мне звонить будет если соскучится очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала, что нужен телефон ей, что она мне звонить будет если соскучится очень.

а мне тоже можно телефон, я тоже по тебе соскучилась :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и не ходили в сад, а от болезней я сына все равно не уберегла, хватает заразу как надо каждый месяц, 7,5 лет и еще не переросли :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...