Перейти к публикации

Блюда из детства

что мы любили или не любили

ири

Рекомендованные сообщения

А еще я в детстве жутко лубила куриную кожу))) ваще извращенка маленькая))) мне с супа всегда ее вылавливали и так если курочку готовили, я считай кожицей от всех и питалась))))

 

Фу-фу, Даж самой щас противно))) сейчас если суп куриный варю, я ее с еще сырой куры снимаю, ваще, буэээ

о точно! и сердце куриное в супе искала)

а я еще любила не (прошу прощения) выкаканое курой яйцо внутри нее (куры ж непотрошеные продавались). До сих пор вкус помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я в детстве жутко лубила куриную кожу))) ваще извращенка маленькая))) мне с супа всегда ее вылавливали и так если курочку готовили, я считай кожицей от всех и питалась))))

 

Фу-фу, Даж самой щас противно))) сейчас если суп куриный варю, я ее с еще сырой куры снимаю, ваще, буэээ

о точно! и сердце куриное в супе искала)

а я еще любила не (прошу прощения) выкаканое курой яйцо внутри нее (куры ж непотрошеные продавались). До сих пор вкус помню

И я все это любила. а еще мы в бульон клали ноги (которые с пальцами) от курицы, и я любила их обгладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, девочки, мне даже завтракать расхотелось :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня суп из детства. Мама варила суп из сушеных грибов, а я как замуж вышла, может один раз и готовила его только. А в этом году муж грибов привез, я насушила и сейчас замочила на суп. Из кастрюльки на всю кухню детством пахнет. До чего вкусно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вкус детства - это свежее парное молоко, простокваша и сырые яйца. Это меня на лето отправляли к бабушке в деревню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вспомнила как мы в деревне ели суп, обязательно туда хлебные корочки (мякиш дедушка съедал) крошили и сметанки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...