Перейти к публикации

Летние детки 2015

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

Ну, что... не зря же я Сашин пузик натирала :wub:

Обалдеть!!!! Юля, поздравляю, поздравляю. Легкой беременности и сладкого мальчугана!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что... не зря же я Сашин пузик натирала :wub:

Поздравляю!!!Лёгкой беременности вам)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю!!! Очень рада) Лёгкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! Вот это новость! Юленька, поздравляю вашу семью! Легкой, здоровой и счастливой беременности!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, поздравляю тебя!!!!!Доченькам твоим нужен братик :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за теплые слова. Надеюсь все так и будет :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, и я тебя поздравляю! Здоровья и позитива!!! Молодец!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что... не зря же я Сашин пузик натирала :wub:

Вот это новость! Юля, круто! У вас все по плану, через 2 года по ребеночку, молодцы!

Желаю выносить и родить здорового малыша, и маме с папой кучу здоровья и сил, чтобы на всех хватало!

 

 

А я сегодня во сне кому-то признавалась, что у меня 16 недель Б, проснулась в холодном поту )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что... не зря же я Сашин пузик натирала :wub:

Героическая женщина! Поздравляю от всей души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне кому-то признавалась, что у меня 16 недель Б, проснулась в холодном поту )))

Может это у подруги как раз 16 недель? ;) несколько раз так совпадало, мне снилась я беременная, а реально оказывалась подруга беременной. Снилась подруга, а беременная потом оказалась я, а срок и время года совпадали со сном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила сегодня в ЖК, огорошили новостью - 5 декабря был последний день забора крови на скрининг первого триместра - реактивы кончились и деньги на реактивы тоже кончились - кризис, мать его :girl_sigh: Посмотрели меня, померили, пощупали и отпустили ... до следующего узи в 20 недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила сегодня в ЖК, огорошили новостью - 5 декабря был последний день забора крови на скрининг первого триместра - реактивы кончились и деньги на реактивы тоже кончились - кризис, мать его :girl_sigh: Посмотрели меня, померили, пощупали и отпустили ... до следующего узи в 20 недель

Привет. У меня и 5-го отказались брать кровь на скрининг, я сдавала в гемотесте)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...