Перейти к публикации

Летние детки 2015

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения


Подскажите пожалуйста, а через сколько готовы результаты анализов(кал, моча, кровь из вены и из пальца)?

 

На след. неделе опять на прием с результатами УЗИ и всех анализов. Вот задумалась на этой неделе сдавать или на следующей можно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь из вены на ВИЧ и сифилис точно больше недели делаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы июльские будем!

Поздравляю!!! Легкой беременности!

Рассказывайте о себе, выставляйте линеечку)

Я так понимаю, совсем недавно заветные полосочки увидели? :wub:

 

schumka, как дела? Уже, наверное, пузик заметен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы июльские будем!

Поздравляю!!! Легкой беременности!

Рассказывайте о себе, выставляйте линеечку)

Я так понимаю, совсем недавно заветные полосочки увидели? :wub:

 

schumka, как дела? Уже, наверное, пузик заметен?

Привет, спасибо, впервые на этом сайте еще не разобралась, узнала еще в октябре! Долгожданная беременность, уже 10 неделя, программа рассчитала рождение 2 июля! А что за линейка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы июльские будем!

Поздравляю!!! Легкой беременности!

Рассказывайте о себе, выставляйте линеечку)

Я так понимаю, совсем недавно заветные полосочки увидели? :wub:

 

schumka, как дела? Уже, наверное, пузик заметен?

Привет. Все хорошо.Сегодня сдала анализы, завтра Узи и повторный прием) Нам сегодня 12 неделек, но пузика нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schumka, как дела? Уже, наверное, пузик заметен?

Привет. Все хорошо.Сегодня сдала анализы, завтра Узи и повторный прием) Нам сегодня 12 неделек, но пузика нет)

оо) у меня во вторую беременность вылез в 13-14 недель приличный пуз) эх, ностальгия... :562108:

 

 

 

у меня такое чувство, что там живут 2 пловца :lol: быстро животик что-то растет) чую, к концу Б будет ого-го арбузик :girl_sigh:

Z73UGTeK.jpg

uJ14P35T.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schumka, как дела? Уже, наверное, пузик заметен?

Привет. Все хорошо.Сегодня сдала анализы, завтра Узи и повторный прием) Нам сегодня 12 неделек, но пузика нет)

оо) у меня во вторую беременность вылез в 13-14 недель приличный пуз) эх, ностальгия... :562108:

 

 

 

у меня такое чувство, что там живут 2 пловца :lol: быстро животик что-то растет) чую, к концу Б будет ого-го арбузик :girl_sigh:

Z73UGTeK.jpg

uJ14P35T.jpg

 

Ого! Кстати когда я узнала что беременна, у меня реально стал быстро появляться животик, думала двойня) но потом жуткий токсикоз, похудела(((

 

А у ВАс второй ребенок крупнее родился??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Кстати когда я узнала что беременна, у меня реально стал быстро появляться животик, думала двойня) но потом жуткий токсикоз, похудела(((

 

Ира, поздравляю вас! легкой беременности. по нику узнала тебя,думаю не ошиблась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у ВАс второй ребенок крупнее родился??????

можно на ты :711909:

да,первая 2610 родилась (правда, в 36,5 недель родила), вторая 3350 (на 6 дней раньше).

Но они и сейчас разные по комплекции - старшая дрищ, а мелкая щеки на плечи складывает)) Я ее так и зову - "толстушкой" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...