Перейти к публикации

Летние детки 2015

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

А какой в итоге ответ ? На все воля божья ?

Вроде того
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тоже все скрининги прошляпила в свое время: то сама запоздала, то реактивы кончились... Врач сказала, что точность результатов этих скринингов весьма сомнительна, тем более трактовка. Двоих родила здоровых, и третьего родишь. Переживать смысла нет, я считаю. Для успокоения можно анализы почаще сдавать, УЗИ сделать лишний раз, у генетика проконсультироваться. Главное, спокойствие и только спокойствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Жень, так и есть. Но, честно говоря, я как малыша увидела на мониторе, сразу успокоилась. Такой бодренький и крепенький, хотя всего то 61 мм. Может, конечно, я и поплачусь еще за свою самонадеянность, но пока просто надеюсь, что все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый скрининг был плохой, ну нафиг, сплошная нервотрепка, генетик, гинеколог.... не о чем вообще.А все дело в возрасте, после 35 у всех дает отклонения. УЗИ показывало все нормально. Родился здоровый сын. Так что, не переживайте, главное к узисту хорошему попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, за добрые слова, да и вообщее... Меня очень сильно напргло не то, что я этот скрининг не сделала, а то, что его отменили по причине кризиса. Что дальше нас ждет? отмена бесплатных лекарств? в больницу снова со своими шприцами? Не хочу в такую жизнь опять :girl_cray2: , не хочу никаких кризисов :girl_cray2: , хочу чтобы все вернулось обратно :girl_cray2: Пускай не будет лучше, лишь бы хуже не становилось :girl_cray2:

Ну, и если подумать, то анализ от которого так легко отказались, видимо действительно из разряда "а заодно можно сделать". Все-таки о беременюшках у нас пока достаточно хорошо заботятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не накручивай себя, вот сейчас тебе меньше всего надо волноваться о судьбе родины. Нет реактивов, потому что заказывали их в начале года и не ожидали, что столько беременюшек будет. В январе привезут новую партию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, Наташ, твой вариант, конечно, более оптимистичный :) и нравится мне куда больше ЖК-шного. Вселяет надежду на то, что хотя бы не вымрем, хотя еще вариант, нас завоюют китайцы :)

 

Но настроение, действительно, гормонально-зависимое. Надеюсь, мелкие не очень сильно на себе его ощущают :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, Наташ, твой вариант, конечно, более оптимистичный :) и нравится мне куда больше ЖК-шного. Вселяет надежду на то, что хотя бы не вымрем, хотя еще вариант, нас завоюют китайцы :)

Китайцам вполне Сибири и Дальнего Востока хватит, мы им не нужны :711909:

Малыхи обе дома? Друг с другом играют? Отдохнуть тебе дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, дома. Да они меня не особо и напрягают (разве что воплями, когда игруху поделить немогут). Наоборот, заставляют придерживаться дневного распорядка, с койки вставать и на улицу выходить. А еще иногда от компа отрываться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам? :rolleyes:

Привет! Поздравляю с беременностью! Присоединяйтесь к общению и предлагаю выставить линеечку)))

 

ООО, посмотрела профиль. Четвёртого ждете? Ничего себе!

Предлагаю-таки линеечки из профиля перенести в подпись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ещё и с такой разницей. Здорово! Но я бы с ума сошла :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...