Перейти к публикации

Летние детки 2015

июнь, июль, август

Naama

Рекомендованные сообщения

а я решила болт забить. спросила у врача, что вообще скриниг показывает. получила ответ: ничего, вероятность вероятности. Что в октябре родилось 6 деток синдромом, при том, что и узи и скриниг были идеальные. что 2 случая синдрома обнаружили на узи, скрининг их только подтвердил. Вроде даже в ЖК отменят скриниг в связи с отсутствием финансирования.

Ну как по мне, то лучше тогда сразу к генетику идти, чтобы точно сомнений не оставалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 детей за месяц???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :897451:Хотя может я что-то неправильно поняла. но в пример приводился октябрь, как раз в октябре и ходила подтвердить беременность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть сходила подтвердить беременность ))) я б после такого на иголках до самых родов сидела )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем врач то в этом случае поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше инфы выдавать будет беременяшкам.

Ну с одной стороны-да, а с другой это же не значит что чуть что сказала. сразу врач плохой и надо менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше инфы выдавать будет беременяшкам.

Вот, кстати, да. К чему рассказывать страшилки, хоть и реальные? Тем более, что в случае с синдромами ничего от этого не изменится(((

Я с Таней всю беременность переживала по этому поводу... Называется - "спасибо интернету" :( Если б врач еще подкидывала историй, валерьянка лилась бы литрами :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, лучше знать правду, не по байкам из инета, а по реальным случаям. тем более я сама пристала с ножом к горлу :ph34r: . Хотя, я все-таки слудующий раз уточню. вдруг все-таки не ЗА октябрь, а НА октябрь. А то навожу тут панику :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька еще и подробности пойдет узнавать ))) отважная женщина )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"меньше знаешь - крепче спишь" :ph34r: я придерживаюсь этого принципа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не давал покоя вопрос, если у нас делают кучу анализов и УЗИ, то почему рождаются детки с генетическими отклонениями? По осознанному выбору родителей? Из-за того, что просто невнимательно относились к назначениям/анализам и т.д.? Получила ответ и стало понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой в итоге ответ ? На все воля божья ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...