Перейти к публикации

Вьющиеся волосы


Натуля

Рекомендованные сообщения

Жасмин, а какой эффект дает это средство, "Matrix.cirl". И где его можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли, я его покупала у своего мастера. А она работает в салоне на Толстого. Может и в других салонах есть. Кстати, по-моему в Манго я эту фирму видела. Но не буду утверждать. А эффект такой: кудри фиксированными становятся и на ветру или влажности не пушаться, и не теряют формы. Но пользовалась я этим средством в основном летом, хотя и осенью форму локон держал. И мне понравилось очень то, что сами волосы не становятся липкими, или тяжелыми, или еще какими-то, средство практически не ощущается. А если мокрыми руками волосы позажимать, то кучеряшки станут еще интенсивнее. Вообщем, возвращаются локоны к первоначальному виду. Простите, если непонятно написала. Я не большой спец в данной терминологии.

 

Натуля, а я согласна с мамой Павлика. Думаю, что если в такой длине волосы непослушные и с ними трудно, то с короткими легче не станет. А ведь более длинные волосы всегда можно убрать под красивую заколку и как-то оригинально заплести. Так что может не торопитесь со стрижкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как нас много с такими волосами :). У меня волосы густые и вьются, но некрасиво. Вьюнки в разные стороны и разных размеров, если их расчесать, то пушистая как лев, даже вьюшек не видно. Вообщем беда. А когда феном выпрямляю, волос еще больше становится, укладка некрасивая, голова большая и лохматая. Очень хочу прямые волосы!!! Утюжком класс, но сама устаю их вытягивать, поетому делаю это нечасто. В последнее время с хвостиком ходила, а тут на днях обстриглась и очень коротко. Теперь очень жалею! Теперь я не лев, а барашек. Больше никогда не буду стрич! Вьющийся волос любят длину, наверное просто мне надо правыльно научится укладывать свои кудряхи спец. средствами, а не пытаться их выпрямить.

А в салоне умеют даже феном хорошо уложить, такие гладкие становятся и послушные.Дома такого эффекта мне не добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление:

меняю скальп с абсолютно прямыми волосами :Laie_50: на скальп любой степени кучерявости. Писать в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объявление:

меняю скальп с абсолютно прямыми волосами :Laie_50: на скальп любой степени кучерявости. Писать в личку

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь мечтаю о кудряшках :rolleyes: Чтобы волосы были волнистыми постоянно укладываю: дома есть 2 плойки, пластиковые, гибкие и электрические бигуди, 2 фена, куча пенок и т.д.

Эх, везет же обладательницам натуральных кудряшек! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда кучеряхи хотела...с ними у меня моська симпатиШнее...даже химию хотела сделать!А так на мокрые волосы заплетаю колоски и вуаля-кудряхи...=)

А так хочу сказать-ВСЕ у кого кудряхи хотят прямые волосы и наоборот...=)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как нас много с такими волосами :). У меня волосы густые и вьются, но некрасиво. Вьюнки в разные стороны и разных размеров, если их расчесать, то пушистая как лев, даже вьюшек не видно. Вообщем беда. А когда феном выпрямляю, волос еще больше становится, укладка некрасивая, голова большая и лохматая. Очень хочу прямые волосы!!! Утюжком класс, но сама устаю их вытягивать, поетому делаю это нечасто. В последнее время с хвостиком ходила, а тут на днях обстриглась и очень коротко. Теперь очень жалею! Теперь я не лев, а барашек. Больше никогда не буду стрич! Вьющийся волос любят длину, наверное просто мне надо правыльно научится укладывать свои кудряхи спец. средствами, а не пытаться их выпрямить.

А в салоне умеют даже феном хорошо уложить, такие гладкие становятся и послушные.Дома такого эффекта мне не добиться.

 

 

 

Полностью согласна, у меня все аналогично. Сегодня заметила, что моё каре почти до плеч отпорсло, заплела колосок-так в офисе комплиментами обвешали. Вот тебе и пышные кудряшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так хочу сказать-ВСЕ у кого кудряхи хотят прямые волосы и наоборот...=)))))))))

 

Не, я не хочу прямые волосы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу кудри!!! хотела сделать на ДР химию, в последний момент мух сказал, что не любит кучерявых, и я отказалась от этой затеи. хотя очень хочу походить кудрявой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож люблю вьющиеся волосы, делала химию... Волосы лезли ужасно! Пришлось подстричь под мальчика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тож люблю вьющиеся волосы, делала химию... Волосы лезли ужасно!

Я поэтому химию и не делаю, хотя ТАК хочется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...